高标准农田建设改造提升中标结果公示(泗阳县三庄镇人民政府2024)



2024年度江苏省宿迁市泗阳县三庄镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段

2024年度江苏省宿迁市泗阳县三庄镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段的中标公告

  项目编号:
 E3213010313108554

  项目名称:
 2024年度江苏省宿迁市泗阳县三庄镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)

  标段编号:
 E3213010313108554002001

  标段名称:
 2024年度江苏省宿迁市泗阳县三庄镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段

  建设单位名称:
 泗阳县三庄镇人民政府

  项目类型:
 农开工程

  发包类型:
 公开招标

  中标单位名称:
 江苏新品建设工程有限公司

  中标价 :
 10228756.910000 元

  中标工期(日历天):
 120

  中标时间:
 2024-10-30

  工程地点:
 江苏省·宿迁市·泗阳县三庄镇

 项目管理人员

职务
姓名
证书资格及等级
证书编号

项目负责人
祁丽丽
注册二级建造师·水利水电工程
苏232141507838

附件:

中标通知书.pdf

1

中标通知书标段编号:E3213010313108554002001江苏新品建设工程有限公司:我单位组织实施的2024年度江苏省宿迁市泗阳县三庄镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)二标段项目的评标工作已结束,根据评定结果确定你单位为中标人。请你单位按照招标文件要求及时缴纳履约保证金,并自中标通知书发出之日起30日内,与我单位签订合同。中标结果如下:1.中标范围和内容:三庄镇众兴五斗渠南侧高标准农田建设改造提升工程,包括泵站1座,拆建补水站1座、管道工程、生态沟1.969km,斗渠0.38km,农渠约1.29km,新(拆)建渠系构筑物126座、渠道疏凌0.26km,新建生产路10.4km,土地平整及改良710亩,坑塘回填7088m3,榉树900棵等工程。2.中标价:壹仟零贰拾贰万捌仟柒佰伍拾陆元玖角壹分(¥10228756.91元)3.中标工期:120天4.中标质量标准:合格5.主要管理人员:职务姓名证书名称证书编号项目负责人祁丽丽注册二级建造师·水利水电工程苏232141507838招标人(公章)2024年10月30日备注:本中标通知书为招标人以数据电文形式向中标人发出,与纸质形式的中标通知书具有同等法律效力