青岛市保险服务 车辆保险 商业险中标结果公示(青岛西海岸新区住房和城乡建设局(青岛市黄岛区住房和城乡建设局)2024)



一、项目编号:SDGP370211000202401005257_A,项目包号: A

二、项目名称:保险服务

三、成交信息:

成交供应商:中国太平洋财产保险股份有限公司青岛分公司
供应商地址:山东省-青岛市-市南区-香港中路20号北栋黄金广场第21层、23层、24层、25层
成交金额:2290.94, 大写(人民币):贰仟贰佰玖拾元玖角肆分整

四、主要标的信息:

详见附件

五、报价信息:

车辆保险
车牌号
保费(元)
时间

商业险
鲁B2C08U
1,205.94
2024/11/14 - 2025/11/14

交强险
鲁B2C08U
665.00
2024/11/14 - 2025/11/14

车船税总计
420.00
保费总计(元)
2,290.94

六、项目联系方式

采购单位:青岛市黄岛区住房和城乡建设局
联系方式:青岛西海岸新区住房和城乡建设局 86988681
2024年10月30日