打印机 碎纸机 多功能一体机中标结果公示(菏泽市牡丹区人民检察院2024)
订单:SCZG-3717002024360868,于:2024-10-30 16:43进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP371700000202401004004_B
二、项目名称:打印机、碎纸机
三、成交信息
供应商:菏泽市牡丹区西亚电子设备服务中心
供应商地址:山东省-菏泽市-牡丹区-山东省菏泽市吴店镇刘寨农商银行南200米路东
成交金额:13000.00,大写(人民币):壹万叁仟元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
多功能一体机
光电通/TOEC MP3100CDN 多功能一体机
光电通/TOEC
MP3100CDN
2
¥6500.0000
¥13000.00
五、 项目联系方式
联系人:牡丹区检察院
联系方式:18661570925
采购单位:菏泽市牡丹区人民检察院
2024年10月30日