内蒙古自治区网络连接设备 移动工作站中标结果公示(内蒙古自治区软件和信息安全测评中心2024)
内蒙古自治区软件和信息安全测评中心网络连接设备(等)直接订购成交公告
发布时间:2024年10月30日
内蒙古自治区软件和信息安全测评中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2024-630865
采购单位:内蒙古自治区软件和信息安全测评中心
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):261,528.00
采购人及联系方式:张敬阳/18748113125
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:呼和浩特市联心计算机技术服务有限公司
成交时间:2024-10-30 14:48
成交金额:261528.00,大写(人民币):贰拾陆万壹仟伍佰贰拾捌元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
网络连接设备
渔翁/FISEC, 渔翁 SJJ2304-G 网络连接设备 服务器密码机, SJJ2304-G, 数量:1;
1
¥69800.0000
¥69800.00
网络连接设备
渔翁/FISEC, 渔翁 SJJ1929-G 网络连接设备 综合安全网关, SJJ1929-G, 数量:1;
1
¥64800.0000
¥64800.00
移动工作站
联想/LENOVO, 联想/LENOVO ThinkPad X1 Carbon 01cd 移动工作站 , ThinkPad X1 Carbon 01cd, 数量:8;
8
¥15866.0000
¥126928.00
合计
¥261528.00 大写(人民币): 贰拾陆万壹仟伍佰贰拾捌元整
采购单位:内蒙古自治区软件和信息安全测评中心
2024年10月30日
字号
打印