LED灯管 LED吊灯 机械锁中标结果公示(高唐县职业教育中心学校2024)
订单:SCZG-3715262024173921,于:2024-10-30 14:31进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3715261520241030360182
二、项目名称:LED灯管等
三、成交信息
供应商:高唐县宏旺五金电料批发部
供应商地址:山东省-聊城市-高唐县-山东省聊城市高唐县鱼丘湖街道兴隆街中段路西
成交金额:7107.00,大写(人民币):柒仟壹佰零柒元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
LED吊灯
国产 吊扇 LED吊灯
国产
吊扇
9
¥105.0000
¥945.00
2
机械锁
国产 插锁 机械锁
国产
插锁
8
¥40.0000
¥320.00
3
铆管
国产 40ppr双活接 铆管
国产
40ppr双活接
1
¥25.0000
¥25.00
4
LED灯管
国产 40W净化灯管 LED灯管
国产
40W净化灯管
30
¥20.0000
¥600.00
5
水池水槽
国产 大冲水阀 水池水槽
国产
大冲水阀
100
¥20.0000
¥2000.00
6
LED吊灯
国产 30*30厨卫灯 LED吊灯
国产
30*30厨卫灯
10
¥20.0000
¥200.00
7
锤子
国产 轴承 锤子
国产
轴承
1
¥15.0000
¥15.00
8
LED灯管
国产 T5 LED灯管
国产
T5
60
¥15.0000
¥900.00
9
绳子
国产 大阀芯 绳子
国产
大阀芯
9
¥15.0000
¥135.00
10
铆管
国产 5*13铆钉 铆管
国产
5*13铆钉
1
¥10.0000
¥10.00
11
胶水
国产 玻璃胶 胶水
国产
玻璃胶
2
¥10.0000
¥20.00
12
机械锁
国产 锁芯 机械锁
国产
锁芯
3
¥10.0000
¥30.00
13
LED灯管
国产 T8灯管 LED灯管
国产
T8灯管
60
¥10.0000
¥600.00
14
墙壁开关
国产 声控开关 墙壁开关
国产
声控开关
20
¥10.0000
¥200.00
15
锤子
国产 钢钉 锤子
国产
钢钉
2
¥6.0000
¥12.00
16
水池水槽
国产 32下水管 水池水槽
国产
32下水管
40
¥6.0000
¥240.00
17
墙壁开关
国产 暗装单开关 墙壁开关
国产
暗装单开关
40
¥5.0000
¥200.00
18
绳子
国产 25*?ppr内丝弯头 绳子
国产
25*?ppr内丝弯头
20
¥3.0000
¥60.00
19
水池水槽
国产 塑料水龙头 水池水槽
国产
塑料水龙头
100
¥3.0000
¥300.00
20
LED吊灯
国产 吊灯口 LED吊灯
国产
吊灯口
80
¥2.0000
¥160.00
21
绳子
国产 PVC胶布 绳子
国产
PVC胶布
10
¥2.0000
¥20.00
22
水池水槽
国产 生料带 水池水槽
国产
生料带
20
¥1.5000
¥30.00
23
水池水槽
国产 25*20ppr变节 水池水槽
国产
25*20ppr变节
10
¥1.5000
¥15.00
24
胶水
国产 大粘蝇板 胶水
国产
大粘蝇板
50
¥1.0000
¥50.00
25
水池水槽
国产 25ppr直节 水池水槽
国产
25ppr直节
20
¥1.0000
¥20.00
五、 项目联系方式
联系人:朱东勇
联系方式:15966239596
采购单位:高唐县职业教育中心学校
2024年10月30日