内蒙古铁鞋中标结果公示(内蒙古集通铁路(集团)有限责任公司锡林浩特车务段2024)



内蒙古集通铁路(集团)有限责任公司锡林浩特车务段铁鞋采购项目竞争性谈判公告(二次)成交公告

公告内容:

内蒙古集通铁路(集团)有限责任公司锡林浩特车务段铁鞋采购项目竞争性谈判公告(二次)成交公示

内蒙古集通铁路(集团)有限责任公司锡林浩特车务段铁鞋采购项目竞争性谈判公告(二次)(编号:XCD-2024-1004-1),确定成交人如下:
一、 成交人信息:

项目名称/包名称
成交候选人

内蒙古集通铁路(集团)有限责任公司锡林浩特车务段铁鞋采购项目竞争性谈判公告(二次)
宝鸡市泰安铁路物资有限公司

二、其他公示内容:
2024年10月30日-2024年11月2日
三、联系方式
采购人:内蒙古集通铁路(集团)有限责任公司锡林浩特车务段
详细地址:锡林浩特市
联系人:魏磊
电 话:04792279232

锡林浩特车务段
2024年10月30日