杭州市车辆租赁 车辆维修备案记录卡车辆中标结果公示(杭州市富阳区富春大青小学2024)



杭州市富阳区富春大青小学关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2061101000015881017)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:杭州市富阳区富春大青小学关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2061101000015881017
项目联系人:陆炎
项目联系电话:/

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
[2024]3553号
2000.0

项目所在行政区划编码:330183
项目所在行政区划名称:浙江省杭州市富阳区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:杭州市富阳区富春大青小学
采购单位地址:富阳区富春街道青云桥村横山下29号
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:470331533
采购单位预算编码:142043
三、成交信息
成交日期:2024年10月30日
总成交金额(元):2000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
杭州市富阳公共交通有限公司
浙江省杭州市浙江省杭州市富阳区富春街道驿汀路58号
2000.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
公务出行定点服务[9座以上包车,含驾驶服务]

1
2000.0
2000.0
营运车辆资质文件:浙A2T702.jpg营运车辆资质文件:浙A2T720.jpg营运车辆资质文件:浙A2S920.jpg营运车辆资质文件:浙A2T751.jpg服务车辆号牌:浙A2T751,服务车辆号牌:浙A2T720,服务车辆号牌:浙A2T702,服务车辆号牌:浙A2S920

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330183101598号业户名称:杭州市富阳公共交通有限公司---址:浙江省杭州市富阳区富春地思波太道1188号----车辆号牌:浙A2T702----黄色经营许可证号:330183500002车辆类型:背通客车(格KLQ6125KAC51吨(座位50小运输证车辆(毫米):长1200宽2500高_3610经营范围:道路客运核发机关2018年H042车辆维修备案记录卡车辆杭州市富阳公共交通单位有限公司浙A.2S920车辆号码车辆类别普通客车车辆技术等级评定评定日期评定等级管理部门章一级2023-02浙江省交通厅道路运输管理局监制中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330183101592号业户名称:杭州市富阳公共交通有限公司址:浙浙江省杭州市富阳区富春地恩波太道1188号车辆号牌:浙A2S920黄色经营许可证号:330183500002车辆类型:背通客车(海格KLQ6125KAC51吨(座)位:60道路运输1路运车辆(毫米)长1200元25003610道路运动运经营范道路运输路运输证道路客运核发机关道路运输1路运输证初发证日期18年运输证1304过路运运输证道路运路运输证营范围经道路客运备道路运输证换发期限截止时间:2024-04-13,超期60日未注换证予以注销核发机关2021年中华人民共和国道路运输证(待理证)浙交运警字0183101592号业户名称杭州市富阳公共交通有限公司址浙江省杭州市富阳区富春街地道恩波大道1188号车辆号牌折A2S920__黄色经营许可证号30183500002ssss经济类型有限责任(公司)车辆类型通客车(海格KLQ6125KAC51)吨(座)位50毫米车辆尺寸:长-12000二毫米宽-2500:毫米高_3610中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330183101590号业户名称:杭州市富阳公共交通有址:浙江省杭州市富阳区富春恩波太道1188号车辆号牌:浙A2T751-黄色经营许可证号:330183500002车辆类型:普通客车(海格KLQ6125KAC51车辆(毫米:长12002500折3610道路客运核发机关初发证日期:2018年04月13日中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330183101590号业户名称:杭州市富阳公共交通有址:浙江省杭州市富阳区富春恩波太道1188号车辆号牌:浙A2T751-黄色经营许可证号:330183500002车辆类型:普通客车(海格KLQ6125KAC51车辆(毫米:长12002500折3610道路客运核发机关初发证日期:2018年04月13日车辆维修备案记录卡中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330183101590号业户名称:杭州市富阳公共交通有址:浙江省杭州市富阳区富春恩波太道1188号车辆号牌:浙A2T751-黄色经营许可证号:330183500002车辆类型:普通客车(海格KLQ6125KAC51车辆(毫米:长12002500折3610道路客运核发机关初发证日期:2018年04月13日中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330183101590号业户名称:杭州市富阳公共交通有址:浙江省杭州市富阳区富春恩波太道1188号车辆号牌:浙A2T751-黄色经营许可证号:330183500002车辆类型:普通客车(海格KLQ6125KAC51车辆(毫米:长12002500折3610道路客运核发机关初发证日期:2018年04月13日单位车辆杭州市富阳公共交通有限中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330183101590号业户名称:杭州市富阳公共交通有址:浙江省杭州市富阳区富春恩波太道1188号车辆号牌:浙A2T751-黄色经营许可证号:330183500002车辆类型:普通客车(海格KLQ6125KAC51车辆(毫米:长12002500折3610道路客运核发机关初发证日期:2018年04月13日中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330183101590号业户名称:杭州市富阳公共交通有址:浙江省杭州市富阳区富春恩波太道1188号车辆号牌:浙A2T751-黄色经营许可证号:330183500002车辆类型:普通客车(海格KLQ6125KAC51车辆(毫米:长12002500折3610道路客运核发机关初发证日期:2018年04月13日车辆号码浙A.2T751中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330183101590号业户名称:杭州市富阳公共交通有址:浙江省杭州市富阳区富春恩波太道1188号车辆号牌:浙A2T751-黄色经营许可证号:330183500002车辆类型:普通客车(海格KLQ6125KAC51车辆(毫米:长12002500折3610道路客运核发机关初发证日期:2018年04月13日中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330183101590号业户名称:杭州市富阳公共交通有址:浙江省杭州市富阳区富春恩波太道1188号车辆号牌:浙A2T751-黄色经营许可证号:330183500002车辆类型:普通客车(海格KLQ6125KAC51车辆(毫米:长12002500折3610道路客运核发机关初发证日期:2018年04月13日车辆类别中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330183101590号业户名称:杭州市富阳公共交通有址:浙江省杭州市富阳区富春恩波太道1188号车辆号牌:浙A2T751-黄色经营许可证号:330183500002车辆类型:普通客车(海格KLQ6125KAC51车辆(毫米:长12002500折3610道路客运核发机关初发证日期:2018年04月13日中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330183101590号业户名称:杭州市富阳公共交通有址:浙江省杭州市富阳区富春恩波太道1188号车辆号牌:浙A2T751-黄色经营许可证号:330183500002车辆类型:普通客车(海格KLQ6125KAC51车辆(毫米:长12002500折3610道路客运核发机关初发证日期:2018年04月13日普通客车车辆技术等级评定中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330183101590号业户名称:杭州市富阳公共交通有址:浙江省杭州市富阳区富春恩波太道1188号车辆号牌:浙A2T751-黄色经营许可证号:330183500002车辆类型:普通客车(海格KLQ6125KAC51车辆(毫米:长12002500折3610道路客运核发机关初发证日期:2018年04月13日中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330183101590号业户名称:杭州市富阳公共交通有址:浙江省杭州市富阳区富春恩波太道1188号车辆号牌:浙A2T751-黄色经营许可证号:330183500002车辆类型:普通客车(海格KLQ6125KAC51车辆(毫米:长12002500折3610道路客运核发机关初发证日期:2018年04月13日评定日期评定等级管理部门章中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330183101590号业户名称:杭州市富阳公共交通有址:浙江省杭州市富阳区富春恩波太道1188号车辆号牌:浙A2T751-黄色经营许可证号:330183500002车辆类型:普通客车(海格KLQ6125KAC51车辆(毫米:长12002500折3610道路客运核发机关初发证日期:2018年04月13日中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330183101590号业户名称:杭州市富阳公共交通有址:浙江省杭州市富阳区富春恩波太道1188号车辆号牌:浙A2T751-黄色经营许可证号:330183500002车辆类型:普通客车(海格KLQ6125KAC51车辆(毫米:长12002500折3610道路客运核发机关初发证日期:2018年04月13日级202262型专用章中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330183101590号业户名称:杭州市富阳公共交通有址:浙江省杭州市富阳区富春恩波太道1188号车辆号牌:浙A2T751-黄色经营许可证号:330183500002车辆类型:普通客车(海格KLQ6125KAC51车辆(毫米:长12002500折3610道路客运核发机关初发证日期:2018年04月13日中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330183101590号业户名称:杭州市富阳公共交通有址:浙江省杭州市富阳区富春恩波太道1188号车辆号牌:浙A2T751-黄色经营许可证号:330183500002车辆类型:普通客车(海格KLQ6125KAC51车辆(毫米:长12002500折3610道路客运核发机关初发证日期:2018年04月13日一级2023-02一级:2023-08中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330183101590号业户名称:杭州市富阳公共交通有址:浙江省杭州市富阳区富春恩波太道1188号车辆号牌:浙A2T751-黄色经营许可证号:330183500002车辆类型:普通客车(海格KLQ6125KAC51车辆(毫米:长12002500折3610道路客运核发机关初发证日期:2018年04月13日一级2023-02一级:2023-08中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330183101590号业户名称:杭州市富阳公共交通有址:浙江省杭州市富阳区富春恩波太道1188号车辆号牌:浙A2T751-黄色经营许可证号:330183500002车辆类型:普通客车(海格KLQ6125KAC51车辆(毫米:长12002500折3610道路客运核发机关初发证日期:2018年04月13日中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330183101590号业户名称:杭州市富阳公共交通有址:浙江省杭州市富阳区富春恩波太道1188号车辆号牌:浙A2T751-黄色经营许可证号:330183500002车辆类型:普通客车(海格KLQ6125KAC51车辆(毫米:长12002500折3610道路客运核发机关初发证日期:2018年04月13日浙江省交通厅道路运输管理局监制限公司地吨(座)普位:_50通路经营范围:经营范围道路客运备道路运输证换发期限截止时间:2024-04-13,超期60日未注换证予以注销中华人民共和国道路运输证(待理证)浙交运营30183101590业户名称杭州市富阳公共交通有一一限公司一地址浙江省杭州市富阳区富春街道恩波太道1188号车辆号牌折A.2T751—--黄色--经营许可证号:30183500002经济类型限责任(公司)SssS车辆类型通客车(海格KLQ6125KAC51)核发和吨(座)位50二毫米机关车辆尺寸:长-12098--毫米宽-2500年2021毫米日高-3610-阳区2车辆维修备案记录卡车辆杭州市富阳公共交通有限单位车辆号码浙A2T720车辆类别普通客车车辆技术等级评定评定日期评定等级管理部门章级2022-02一级福202302一级2023-08浙江省交通厅道路运输管理局监制中华人民共和国道路运输证浙交运管客字330183101588号业户名称:杭州市富阳公共交通有限公司址:浙江省杭州市富阳区富春地恩波太道1188号黄色车辆号牌:浙A2T720经营许可证号:330183500002车辆类型:普通客车(海格KLO6125KAC51道路运输)位:_50:长1200982503610范围:2道路客运核发机关证日期2018年04月13日经道路客运营范围备道路运输证换发期限截止时间:2024-04-13,超期60日未换证予以注销注中华人民共和国道路运输证(待理证)浙交运警字0183101588号业户名称杭州市富阳公共交通有限公司址浙江省杭州市富阳区富春街地道恩波大道1188号车辆号牌折A2T720黄色经营许可证号30183500002经济类型有限责任(公司)车辆类型普通客车(海格KLQ6125KAC51)吨(座)位50核冬毫米文机关车辆尺寸:长-12000-宽-2500毫米2021每月日高_3610毫米