广州市办公家具中标结果公示(广州市增城区人民政府荔湖街道办事处2024)
公告内容:
广州市增城区人民政府荔湖街道办事处办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告
广东政府采购智慧云平台电子卖场
定点议价成交公告
项目名称:广州市增城区人民政府荔湖街道办事处办公家具(定制化服务)定点采购
项目编号:DDYJ-2024-1318650
本项目于2024-10-30 11:47:42启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:广州市增城美之邦家具经营部
(二)成交价:119845.50(壹拾壹万玖仟捌佰肆拾伍元伍角)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
品牌:定制款式:查看图片 长:按实际环境定制宽:按实际环境定制高:按实际环境定制类型:其他台、桌类品种:其他
6
套
19,620.00
是
品牌:定制款式:查看图片 长:按实际环境定制宽:按实际环境定制高:按实际环境定制类型:其他台、桌类品种:其他
1
套
4,905.00
是
品牌:定制款式:查看图片 长:按实际环境定制宽:按实际环境定制高:按实际环境定制类型:其他台、桌类品种:其他
3
套
6,540.00
是
品牌:定制款式:查看图片 长:按实际环境定制宽:按实际环境定制高:按实际环境定制类型:其他台、桌类品种:其他
1
套
6,540.00
是
品牌:定制款式:查看图片 长:按实际环境定制宽:按实际环境定制高:按实际环境定制类型:其他台、桌类品种:其他
1
套
13,080.00
是
品牌:定制款式:查看图片 长:按实际环境定制宽:按实际环境定制高:按实际环境定制类型:其他台、桌类品种:其他
1
套
11,445.00
是
品牌:定制款式:查看图片 长:按实际环境定制宽:按实际环境定制高:按实际环境定制类型:其他台、桌类品种:其他
1
套
9,047.00
是
品牌:定制款式:查看图片 长:按实际环境定制宽:按实际环境定制高:按实际环境定制类型:金属骨架为主的椅凳类品种:其他
48
张
19,881.60
是
品牌:定制款式:查看图片 长:按实际环境定制宽:按实际环境定制高:按实际环境定制类型:木质柜类品种:其他
1
套
8,076.90
是
品牌:定制款式:查看图片 长:按实际环境定制宽:按实际环境定制高:按实际环境定制类型:木质柜类品种:其他
1
套
13,080.00
是
品牌:定制款式:查看图片 长:按实际环境定制宽:按实际环境定制高:按实际环境定制类型:其他台、桌类品种:其他
1
套
5,450.00
是
品牌:定制款式:查看图片 长:按实际环境定制宽:按实际环境定制高:按实际环境定制类型:其他台、桌类品种:其他
2
套
2,180.00
是
采购单位:广州市增城区人民政府荔湖街道办事处
2024年10月30日
MI1机