综治信息化移动终端用户通信服务 其他电信和信息传输服务中标结果公示(中共和平县委政法委员会2024)
和平县综治信息化移动终端用户通信服务项目结果公告
一、项目编号:HCYZB2024HC09024
二、项目名称:和平县综治信息化移动终端用户通信服务项目
三、采购结果
合同包1(和平县综治信息化移动终端用户通信服务项目):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
中国移动通信集团广东有限公司河源分公司
河源市新市区建设大道移动综合大楼
2,969,352.00元
四、主要标的信息
合同包1(和平县综治信息化移动终端用户通信服务项目):
服务类(中国移动通信集团广东有限公司河源分公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1-1
其他电信和信息传输服务
和平县综治信息化移动终端用户通信服务项目
采购包1(和平县综治信息化移动终端用户通信服务项目)
按磋商文件中采购需求执行
合同履行期限:自合约计划套餐受理生效之日起36个月。
按磋商文件中采购需求执
2,969,352.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
蓝国爱、黄锋、张石朋(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
收取。采购机构代理服务收费标准:本次磋商参照国家相关规定向成交供应商收取代理服务费。成交供应商在领取《成交通知书》时须向采购代理机构交纳代理服务费,该代理服务费参照国家计委(计价格[2002]1980号)文规定进行收取,本次为服务类采购,按成交金额计算。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
和平县综治信息化移动终端用户通信服务项目
3.0755
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(和平县综治信息化移动终端用户通信服务项目):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
中国移动通信集团广东有限公司河源分公司
通过
通过
51.33
34.00
9.32
94.65
1
1
中国电信股份有限公司广东分公司
通过
通过
33.40
21.00
10.00
64.40
2
2
广西信安锐达科技有限公司
通过
通过
5.33
19.00
9.40
33.73
3
3
中国联合网络通信有限公司河源市分公司
通过
通过
9.33
8.00
9.61
26.94
4
河源市盛心实业有限公司
通过
通过
4.00
2.00
9.32
15.32
5
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中共和平县委政法委员会
地址:广东省河源市和平县阳明镇九子岗政务中心
联系方式:0762-5631610
2.采购代理机构信息
名称:河源市采阳招标代理有限公司
地址:河源市兴源路北面中山大道东边怡翠阁3A号-A区
联系方式:0762-3827828
3.项目联系方式
项目联系人:李小姐
电话:0762-3827828
河源市采阳招标代理有限公司
2024年10月10日
相关附件:
合同包1:报价明细附件(中国移动通信集团广东有限公司河源分公司).pdf
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
和平县综治信息化移动终端用户通信服务项目
品目
采购单位
中共和平县委政法委员会
行政区域
和平县
公告时间
2024年10月30日 11:26
评审专家(单一来源采购人员)名单
蓝国爱,黄锋,张石朋
总成交金额
¥296.935200 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李小姐
项目联系电话
0762-3827828
采购单位
中共和平县委政法委员会
采购单位地址
广东省河源市和平县阳明镇九子岗政务中心
采购单位联系方式
0762-5631610
代理机构名称
河源市采阳招标代理有限公司
代理机构地址
河源市兴源路北面中山大道东边怡翠阁3A号-A区
代理机构联系方式
0762-3827828
附件:
附件1
分项报价表项目编号:HCYZB2024HC09024项目名称:和平县综治信息化移动终端用户通信服务项目包号:1投标人名称:中国移动通信集团广东有限公司河源分公司价款形式:总价货币及单位:人民币/元品目号序号服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准单价数量总价1-11和平县综治信息化移动终端用户通信服务项目采购包1(和平县综治信息化移动终端用户通信服务项目)按磋商文件中采购需求执行合同履行期限:自合约计划套餐受理生效之日起3个月。6按磋商文件中采购需求执2,969,3521(项)2,969,352.00投标人盖章:日期:2024年10月08日1