印刷和出版服务 高血压随访、中医指导 糖尿病随访、中医指导 儿童随访记录 家庭医生签约知识库汇编 老年人健康指导 老年人中医药管理 老年人医养结合 健康帮扶资料汇编 老年人中医辨识中标结果公示(瓜州县西湖镇中心卫生院(妇幼保健计划生育服务站、健康教育所)2024)
一、项目概述
项目编号:JQDD-2024-427222
项目名称:瓜州县西湖镇中心卫生院印刷和出版服务定点采购
采购单位:瓜州县西湖镇中心卫生院
所属区域:瓜州县
预算金额(元):3,654.00
项目开始时间:2024-10-30 10:13:30
项目截止时间:2024-11-01 18:00:00
采购人联系方式:景兆丽 13993735353
采购计划备案书/批准书编号:
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
其他疫苗知情同意书
40
本
2
高血压随访、中医指导
20
本
3
糖尿病随访、中医指导20
20
本
4
产妇随访记录
20
本
5
儿童随访记录
20
本
6
家庭医生签约知识库汇编
10
本
7
老年人健康指导
30
本
8
老年人中医药管理
30
本
9
老年人医养结合
20
本
10
健康帮扶资料汇编
2
本
11
老年人中医辨识
8
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:瓜州县源泉印刷有限责任公司
成交时间:2024-11-01 18:00:00
成交金额:3654.00,大写(人民币):叁仟陆佰伍拾肆元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
其他疫苗知情同意书
40
本
480.00
是
高血压随访、中医指导
20
本
360.00
是
糖尿病随访、中医指导20
20
本
360.00
是
产妇随访记录
20
本
360.00
是
儿童随访记录
20
本
360.00
是
家庭医生签约知识库汇编
10
本
530.00
是
老年人健康指导
30
本
360.00
是
老年人中医药管理
30
本
360.00
是
老年人医养结合
20
本
240.00
是
健康帮扶资料汇编
2
本
164.00
是
老年人中医辨识
8
本
80.00
是
采购单位:瓜州县西湖镇中心卫生院
2024年10月30日