车辆租赁 公务用车租赁中标结果公示(海宁市市场监督管理局2024)



海宁市市场监督管理局关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2771101000016144579)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:海宁市市场监督管理局关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2771101000016144579
项目联系人:李陈红
项目联系电话:/

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
[2024]4397号
7632.0

项目所在行政区划编码:330481
项目所在行政区划名称:浙江省嘉兴市海宁市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:海宁市市场监督管理局
采购单位地址:长埭路384号
采购单位联系人和联系方式:李陈红:13567306929
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:096777948
采购单位预算编码:146001
三、成交信息
成交日期:2024年10月30日
总成交金额(元):7632(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
浙江大元行巴士股份有限公司
浙江省嘉兴市海宁市文苑路495号
7632.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
浙江大元行巴士股份有限公司10座以下公务用车租赁

1
7632.0
7632.0
营运车辆资质文件:aa6087b251bd19ddd74f17b7e7bd9d0.jpg服务车辆号牌:浙F7SL00

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

浙F751.00检验有效期至2024年10月浙6NG041639浙F7SL80检验有效期至2025年10月浙F周文租察文队牛管理所制机动车检验合格标志253334253783合格标志号:浙F7SL00号牌号码:检验有效期至2025年10月浙F检验机构:海宁市正大机动车检测有限公司浙F7SL08档案编号中华人民共和国机动车行驶证号牌修码chicleLiccnse.ofhheleoplesRepublicofChina车辆类壁核定人&7人总质量2435kg浙175L66小型普通客车Y素P繁备质证1886kg核定载质量上股份有限公司外房K15238X18781776日行省海宁市梅昌好文光路4954日准钢总质量强制报废期止:2037.16-09品牌型号别克牌SGK652JJBA4租赁备注lodel车辆识奶代号LSGUA84L6166641639省嘉兴VIN检验有效期至2023年160月浙F公安局交发动机号码检验记录222162268察支队注册H证146