办公桌 办工桌 文件柜中标结果公示(中国共产党呼伦贝尔市直属机关工作委员会2024)



中国共产党呼伦贝尔市直属机关工作委员会办公桌(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年10月30日

中国共产党呼伦贝尔市直属机关工作委员会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HSZC-DD-2024-629651
采购单位:中国共产党呼伦贝尔市直属机关工作委员会
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):3,420.00
采购人及联系方式:刘迪/15705078800
采购计划备案书/核准书编号:呼政采计划[2024]04836
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:海拉尔区鑫骏马文化办公用品商场
成交时间:2024-10-29 15:31
成交金额:3420.00,大写(人民币):叁仟肆佰贰拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

办公桌
邦泰, 1419办工桌, 1419, 数量:2;

2
¥800.0000
¥1600.00

文件柜
永飞/-, 五节柜文件柜永飞 单节, 五节柜-单节, 数量:6;

6
¥170.0000
¥1020.00

文件柜
永飞/-, 永飞五节柜 单节, 五节柜 单节, 数量:5;

5
¥160.0000
¥800.00

合计
¥3420.00 大写(人民币): 叁仟肆佰贰拾元整

采购单位:中国共产党呼伦贝尔市直属机关工作委员会
2024年10月30日

字号
打印