电池/充电器 双鹿智能锁电池中标结果公示(东城区消防救援支队2024)
反拍单号:
FP24102510116820
反拍单名称:
东城区消防救援支队电池/充电器反拍采购
报价截止时间:
2024-10-30 16:20:00
采购单位:
东城区消防救援支队
采购内容:
电池/充电器
采购数量:
120
成交供应商名称:
北京金顺通商贸有限公司
成交金额(元):
6624.00
到货时间:
合同签订后10个日历日到货
签约时间:
成交公告发布后5个工作日内签署合同
供应商报价详情
序号
是否成交
供应商名称
企业性质
报价商品名称
报价(元)
总报价(元)
排名价(元)
报价时间
1
成交
北京金顺通商贸有限公司
双鹿智能锁电池40粒盒装 碱性5号
55.20
6624.00
6624.00
2024-10-30 16:19:59
2
北京智诚金源办公设备有限公司
双鹿智能锁电池40粒盒装 碱性5号
55.50
6660.00
6660.00
2024-10-30 16:19:07
3
北京紫光卓越数码科技有限公司
双鹿智能锁电池40粒盒装 碱性5号
55.60
6672.00
6672.00
2024-10-30 16:07:10
4
北京广益凯商贸有限公司
双鹿智能锁电池40粒盒装 碱性5号
61.00
7320.00
7320.00
2024-10-30 15:28:59
5
广州文客办公网络技术有限公司
双鹿智能锁电池40粒盒装 碱性5号
69.39
8326.80
8326.80
2024-10-30 11:07:54
6
北京久易网络科技有限公司
双鹿智能锁电池40粒盒装 碱性5号
69.60
8352.00
8352.00
2024-10-30 10:56:30
7
北京志成恒怡科技有限公司
双鹿智能锁电池40粒盒装 碱性5号
69.80
8376.00
8376.00
2024-10-30 10:32:42
8
北京安普时代科技发展有限公司
双鹿智能锁电池40粒盒装 碱性5号
70.48
8457.60
8457.60
2024-10-30 09:17:09
9
企事通集团有限公司
双鹿智能锁电池40粒盒装 碱性5号
70.69
8482.80
8482.80
2024-10-29 16:50:33
10
北京卓绩科技有限公司
双鹿智能锁电池40粒盒装 碱性5号
72.69
8722.80
8722.80
2024-10-29 09:08:37
11
河北益求精科技有限公司
双鹿智能锁电池40粒盒装 碱性5号
73.80
8856.00
8856.00
2024-10-28 10:03:45
12
润天恒业科技集团有限公司
双鹿智能锁电池40粒盒装 碱性5号
74.00
8880.00
8880.00
2024-10-28 08:35:45
13
北京慧联卓越科技有限公司
双鹿智能锁电池40粒盒装 碱性5号
77.00
9240.00
9240.00
2024-10-25 16:47:35
反拍规则:
1.有反拍单中商品在售的供应商可参与相应反拍单的报价。
2.反拍截止后,系统自动确定反拍结果。
3.有效报价不足三家,系统自动废标。
4.有效报价满足三家,将自动确定最低价成交。
5.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,可顺延至第二名成交。
6.小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业将享受国家规定的价格优惠支持政策。
7.生产厂商和销售商同时满足价格支持政策方可享受价格优惠。