场地监测及绩效评估 生态环境保护和治理服务中标结果公示(吴忠市生态环境局青铜峡分局2024)



吴忠市生态环境局青铜峡分局青铜峡市鑫悦固废填埋场周边遗留固废处置项目区域场地监测及绩效评估项目成交公告

一、项目编号:BWSD-2024NCZ-057(招标文件编号:BWSD-2024NCZ-057)
二、项目名称:青铜峡市鑫悦固废填埋场周边遗留固废处置项目区域场地监测及绩效评估项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:宁夏国新环境工程有限公司
供应商地址:宁夏银川市兴庆区丽景北街以东江宁国际酒店用品商贸31-33号楼310室
中标(成交)金额:12.9000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
宁夏国新环境工程有限公司
/
/
/
/
/

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
龚家瑜、邹德举、石岩
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参考国家发展计划委员会计价格【2002】1980 号文件规定的收费标准收取的中标服务费。
本项目代理费总金额:0.193500 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吴忠市生态环境局青铜峡分局     
地址:青铜峡市        
联系方式:张少军 13895533339      
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏八维时代工程咨询有限公司            
地 址:宁夏银川市兴庆区北京东路379号金源大厦五楼            
联系方式:张晓亭 15709512733            
3.项目联系方式
项目联系人:张少军
电 话:  13895533339 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
青铜峡市鑫悦固废填埋场周边遗留固废处置项目区域场地监测及绩效评估项目

品目
服务/生态环境保护和治理服务/其他生态环境保护和治理服务

采购单位
吴忠市生态环境局青铜峡分局

行政区域
青铜峡市
公告时间
2024年10月30日 11:25

评审专家(单一来源采购人员)名单
龚家瑜、邹德举、石岩

总成交金额
¥12.900000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张少军

项目联系电话
13895533339

采购单位
吴忠市生态环境局青铜峡分局

采购单位地址
青铜峡市

采购单位联系方式
张少军 13895533339

代理机构名称
宁夏八维时代工程咨询有限公司

代理机构地址
宁夏银川市兴庆区北京东路379号金源大厦五楼

代理机构联系方式
张晓亭 15709512733

附件:

附件1
涉重金属定标意见书.pdf

定标意见书(综合评分法)项目名称:青铜峡涉重金属历史遗留污染源综合治理项目(原址历史遗留固废处置工程)一标段、二标段区域场地监测及绩效评估项目日期:2024年10月29日投标人名称投标报价(元)平均得分排名宁夏测衡联合实业有限公司168500.0086.641中环科力(北京)环境科技发展中心168000.0068.002宁夏北国检测服务有限公司169200.0049.763弃标名单无无无无效投标人名单无无无评标结果排序:第一名:宁夏测衡联合实业有限公司第二名:中环科力(北京)环境科技发展中心第三名:宁夏北国检测服务有限公司推荐中标候选单位:宁夏测衡联合实业有限公司中标金额:168500.00万米部德举垄家渝磋商小组签字:采购人:CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App