办公桌中标结果公示(六盘水无线电管理局2024)


采购办公桌一批(项目编号:62024102830063757)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购办公桌一批
项目编号:62024102830063757
项目联系人:张兰
项目联系电话:13708587333
项目所在行政区划编码:529900
项目所在行政区划名称:贵州省本级
报价起止时间:2024-10-28 10:20-2024-10-29 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:六盘水无线电管理局
采购单位地址: 钟山中路56号
三、成交信息
成交日期:2024年10月31日
总成交金额:1.068(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
钟山区飞利叶家具经营部
贵州省六盘水市钟山区贵州省六盘水市钟山区明湖路一巷6号附13号楼2202室
10680.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
办公桌
永亨
型号:1600*800*760
12张
890.00
10680.00