沙水玩具 户外游戏材料 沙水中标结果公示(浦江县郑宅镇冷水幼儿园2024)



浦江县郑宅镇中心幼儿园沙水玩具、户外游戏材料采购(项目编号:62024102846966602)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:浦江县郑宅镇中心幼儿园沙水玩具、户外游戏材料采购
项目编号:62024102846966602
项目联系人:车文静
项目联系电话:15267987567
项目所在行政区划编码:330726
项目所在行政区划名称:浦江县
报价起止时间:2024-10-28 12:35-2024-10-31 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:浦江县郑宅镇中心幼儿园
采购单位地址:浙江省 金华市 浦江县 浦江县
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330726MB1E93811F
采购单位预算编码:105119
三、成交信息
成交日期:2024年10月31日
总成交金额:13.28(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
金华淘乐文化用品有限公司
浙江省金华市婺城区浙江省金华市婺城区义乌街金厦花园2幢48号北边一间
132800.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
亿童 户外游戏材料
亿童
型号:亿童户外游戏区
1套
98500.00
98500.00
-

2
亿童 沙水玩具
亿童
型号:沙水探究区
1套
34300.00
34300.00