办公用品 剪刀 订书机 纸杯 网线 打印机共享器 胶水 湿巾 签字笔中标结果公示(济南高新区东城逸家初级中学2024)
订单:SCZG-3701012024175641,于:2024-10-31 11:18进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3701010120241031362207
二、项目名称:购买办公用品
三、成交信息
供应商:济南诚达信息技术有限公司
供应商地址:山东省-济南市-济南市高新区-山东省济南市高新区舜华路街道工业南路32-1号(山东正大)A2号楼3楼307室
成交金额:4199.00,大写(人民币):肆仟壹佰玖拾玖元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
剪刀
得力/deli 裁刀切纸刀 剪刀
得力/deli
裁刀切纸刀
1
¥135.0000
¥135.00
2
订书机
得力/deli 0299重型省力 订书机
得力/deli
0299重型省力
1
¥68.0000
¥68.00
3
纸杯
娃哈哈/WAHAHA 596ml纯净水 纸杯
娃哈哈/WAHAHA
596ml纯净水
20
¥43.0000
¥860.00
4
网线
国产 打印机共享器 网线
国产
打印机共享器
3
¥40.0000
¥120.00
5
胶水
国产 结构胶 胶水
国产
结构胶
17
¥25.0000
¥425.00
6
湿巾
心相印/MindActUponMind 湿巾
心相印/MindActUponMind
XCA080 80抽
30
¥17.5000
¥525.00
7
尺子
国产 钢尺50CM 尺子
国产
钢尺50CM
1
¥15.0000
¥15.00
8
签字笔
得力/deli 中性笔黑色12支/盒 签字笔
得力/deli
中性笔黑色12支/盒
30
¥14.4000
¥432.00
9
签字笔
得力/deli 0.5mm子弹头中性笔红色12支/盒 签字笔
得力/deli
0.5mm子弹头中性笔红色12支/盒
30
¥14.4000
¥432.00
10
信封
国产 100个/包 信封
国产
100个/包
1
¥10.0000
¥10.00
11
胶带
得力/deli 30248 胶带
得力/deli
30248
20
¥6.0000
¥120.00
12
雨衣
国产 加长加厚连体 雨衣
国产
加长加厚连体
100
¥4.0000
¥400.00
13
纽扣电池
南孚/Nanfu 2032电池 纽扣电池
南孚/Nanfu
2032电池
8
¥4.0000
¥32.00
14
美工刀
国产 壁纸刀 美工刀
国产
壁纸刀
20
¥3.5000
¥70.00
15
党徽
国产 双面大磁铁款 党徽
国产
双面大磁铁款
30
¥3.0000
¥90.00
16
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池
南孚/Nanfu
5号
100
¥2.5000
¥250.00
17
干电池
南孚/Nanfu 7号 干电池
南孚/Nanfu
7号
50
¥2.5000
¥125.00
18
档案袋
国产 牛皮纸档案 袋 档案袋
国产
牛皮纸档案 袋
50
¥1.2000
¥60.00
19
橡皮
国产 橡 皮 橡皮
国产
橡 皮
30
¥1.0000
¥30.00
五、 项目联系方式
联系人:济南高新区东城逸家初级中学
联系方式:88712090
采购单位:济南高新区东城逸家初级中学
2024年10月31日