学生宿舍智能水表中标结果公示(郴州工业交通学校2024)



郴州工业交通学校学生宿舍智能水表采购项目(项目编号:62024102546894994)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:郴州工业交通学校学生宿舍智能水表采购项目
项目编号:62024102546894994
项目联系人:王智
项目联系电话:18075502888
项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:2024-10-25 16:39-2024-10-30 16:39
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州工业交通学校
采购单位地址:湖南省 郴州市 北湖区 郴州市香花路4号
采购单位联系人和联系方式:王智 18075502888
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12431000447391810G
采购单位预算编码:451013
三、成交信息
成交日期:2024年10月31日
总成交金额:9.8175(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
郴州市湘腾科技有限公司
湖南省郴州市北湖区湖南省郴州市北湖区燕泉街道南岭大道13号苏仙区种子公司办公楼
98175.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
一合智能 智能控制终端
一合智能
型号:YH-S918
255台
385.00
98175.00
采购人需求描述:请严格按照《郴州工业交通学校学生宿舍智能水表采购项目竞价要求》进行响应。供应商需求响应:我公司已完全知悉竞价文件需求,并在竞价响应文件对贵单位所提需求进行完全响应报价明细:分项报价表.pdf

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
郴州市湘腾科技有限公司
2024-10-29 16:41:13
98175.00
92284.50

符合
-

2
中国移动通信集团湖南有限公司郴州分公司
2024-10-29 10:10:32
99195.00
99195.00

符合
-

四、分项及总报价表(一)投标报价投标报价项目名称小写金额:98175(人民币元)大写金额:玖万捌仟壹佰柒拾伍元整(人民币元)(大写金额与小写金额不一致时,以大写金额为准)郴州工业交通学校学生宿舍智能水表采购项目法定代表人或投权委托人(签字或签章)李和兵投标人名称(加盖公章):郴州市湘腾科技有限公司日期:2024年10月29日(二)分项报价表序号分项名称品牌型号数量单位单价总价14G智能IC卡水控机深圳市一合智能科技有限公司LXDG-15R/YH-S918(蓝牙+4G)255台350892502安装辅材国产定制255套1015503设备安装国产定制255项2051004系统对接国产定制1套22752275人民币:98175人民币:98175人民币:98175人民币:98175人民币:98175人民币:98175人民币:98175人民币:98175投标人名称(加盖公章):郴州市湘腾科技有限公司法定代表人或授权委托人(签字或签章):李和兵日期:2024年10月29日,