空调 壁挂空调中标结果公示(南昌大学2024)



南昌大学关于空调1件的竞价采购(项目编号:62024102661136833)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:南昌大学关于空调1件的竞价采购
项目编号:62024102661136833
项目联系人:涂海宁
项目联系电话:0791-83969364
项目所在行政区划编码:369900
项目所在行政区划名称:江西省本级
报价起止时间:2024-10-26 10:55-2024-10-30 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南昌大学
采购单位地址:江西省 南昌市 红谷滩区 学府大道999号
采购单位联系人和联系方式:李艳 1397086****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360000491015556U
采购单位预算编码:201004
三、成交信息
成交日期:2024年10月31日
总成交金额:0.2235(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
南昌浩卓机电设备有限公司
江西省南昌市青云谱区江西省南昌市青云谱区新溪桥南一路77号,C#4-104商铺
2235.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
海尔 KFR-35GW/B0MCA81 海尔/Haier KFR-35GW/B0MCA81 壁挂空调 1.5P
海尔/Haier
型号:KFR-35GW/B0MCA81
1套
2235.00
2235.00