租赁平板电脑及无线麦克风 租赁设备 平板电脑中标结果公示(华南师范大学2024)
租赁平板电脑及无线麦克风(3次竞价)竞价结果公告(JJ24101515525090-1)
租赁平板电脑及无线麦克风(3次竞价)
竞价结果公告(JJ24101515525090-1)
成交单位:广州千君信息技术有限公司
成交价: 8080.000元
说明:各有关当事人对竞价结果有异议的,可以在竞价结果公告发布之日起3天内通过规定途径提起异议,逾期将视为无异议,不予受理。
采购单位:华南师范大学
联系人:余老师
E-mail:无
联系电话:85215488
传真:无
联系手机:无
邮编:无
平台联系电话(异议):020-37619972;jycg001@qq.com
项目名称:
租赁平板电脑及无线麦克风(3次竞价)
竞价编号:JJ24101515525090-1
采购类型:服务类
开始时间:2024-10-28 14:43:08
项目预算(元):8,900.00
结束时间:2024-10-31 14:40:38
质保期及售后要求:中标后15个工作日之内提供租赁设备;实现快速1个小时内响应机制和上门服务并确保及时响应硬件设备服务及修复;;本次租赁的平板电脑都需要做保密处理,不能越狱,安装任何监控、监察软件。如发现监控软件直接终止本次合同。;收到计算机后按照用户要求安装办公软件及用户需要的相关软件其他软件一律不能安装。
其他要求:1.报价单价乘以数量不得高于采购人的项目预算金额。2. 报价人需严格按照采购需求中指定的品牌参数及型号进行报价,所报设备应是原厂原装、全新的公开售卖产品,并符合国家标准、行业标准以及该产品的出厂标准,报价应已包含为本项目实施所有费用,即已包括所有设备的技术设计、配件、运输、安装调试、人员培训、质保服务、各项税费等常规费用。3.如成交供应商故意拖延签订合同或影响采购人项目实施的,采购人有权取消该采购项目,如不能按时交货的,采购人有权单方终止合同,后果由该供应商承担,并将列入采购人的黑名单,一年内不得参与采购人的竞价项目。
响应情况
资格及商务响应情况
项目
竞价要求
响应情况
资格条件
广东省涉密计算机、通信和办公自动化设备定点证书; 广东省“守合同重信用”企业;诚信管理体系认证证书;供应链安全管理认证证书;商品售后服务评价体系认证证书(五星级); (1、注册地为广州市内(提供营业执照证明);2、提供近三年每年2次教育部国家公派出国教师选拔面试项目租赁服务合同及相应的服务评价一份。注:报价供应商报价时必须提供以上所有证明材料复印件加盖公章)公告结束前按附件的形式需提供以上资质证书,若无法满足将采取重新竞价);3、项目前1周和当天,要派技术员驻场服务;投标人为本项目提供的稳定的现金流(垫资能力),并提供相关证明文件。
符合
付款方式
甲方货物验收通过后,收到正式发票后7个工作日内通过银行转账向乙方支付100%合同款项。
同意
交付时间
签订合同后7天送货
签订合同后 7 天送货。
交付地址
广东省广州市天河区中山大道西55号华南师范大学
质保期及售后要求
中标后15个工作日之内提供租赁设备;实现快速1个小时内响应机制和上门服务并确保及时响应硬件设备服务及修复;;本次租赁的平板电脑都需要做保密处理,不能越狱,安装任何监控、监察软件。如发现监控软件直接终止本次合同。;收到计算机后按照用户要求安装办公软件及用户需要的相关软件其他软件一律不能安装。
响应要求
其他要求:
1.报价单价乘以数量不得高于采购人的项目预算金额。2. 报价人需严格按照采购需求中指定的品牌参数及型号进行报价,所报设备应是原厂原装、全新的公开售卖产品,并符合国家标准、行业标准以及该产品的出厂标准,报价应已包含为本项目实施所有费用,即已包括所有设备的技术设计、配件、运输、安装调试、人员培训、质保服务、各项税费等常规费用。3.如成交供应商故意拖延签订合同或影响采购人项目实施的,采购人有权取消该采购项目,如不能按时交货的,采购人有权单方终止合同,后果由该供应商承担,并将列入采购人的黑名单,一年内不得参与采购人的竞价项目。
响应要求
报价情况
标的名称
生产厂商/品牌、型号规格
数量
响应情况
单价(元/%)
平板电脑及无线麦克风
AppleiPad(A2904)和大疆DJI Mic 2、
1.00
AppleiPad(A2904)和大疆DJI Mic 2
AppleiPad、大疆DJI Mic
8080.000元
总报价
8080.000 元
技术响应
标的名称
技术要求
响应情况
平板电脑及无线麦克风
AppleiPad6台,型号MUY23CH/A(A2904)含备用机1台;大疆DJI Mic 2(两发一收,含充电盒)降噪无线麦克风1对。租期共9天。含技术支持、培训、人员服务、设备收发。 其中技术支持服务: 1.由供应商负责运送至采购人指定的地点。 2.设备安装和调试过程所需的一切工具(含测试工具)、仪器等均由供应商负责。 3.考试前,供应商须按采购人的要求完成设备及管理系统的安装调试工作,保证设备及系统正常运行。 4.供应商需在考试之前为采购人提供设备操作培训,培训对象为系统维护人员与操作人员。 5.供应商需提供7x24小时即时响应服务,考试期间有任何问题需要在5分钟内响应,1小时内解决问题。."
响应要求