广西工程设计、监理、检测 工程设计服务 工程监理服务中标结果公示(广西崇左市城市建设投资发展集团有限公司2024)
内容:
广西机电设备招标有限公司关于崇左市环东加油站项目工程设计、监理、检测采购(GXJD-24133FF021706)A、B分标成交结果公告一、项目名称:崇左市环东加油站项目工程设计、监理、检测采购二、项目编号:GXJD-24133FF021706三、开标时间:2024年10月28日09时30分(北京时间)四、开标地点:广西机电设备招标有限公司崇左分公司(广西崇左市德天路28号)五、成交情况及标的信息:1.A分标:崇左市环东加油站项目工程设计服务成交人:美华建筑设计有限公司,成交报价(元):210000.00。2.B分标:崇左市环东加油站项目工程监理服务成交人:崇左市城乡规划设计院有限公司,成交报价(元):200000.00。六、公告媒介:中国招标投标公共服务平台、广西招标采购网、精彩纵横云采购平台(公告发布媒体包含但不限于上述媒体)。七、联系事项(1)采购人:广西崇左市城市建设投资发展集团有限公司地址:崇左市江州区兰怀山路18号联系人:郑琴联系电话:0771-7969056(2)采购代理机构:广西机电设备招标有限公司地址:崇左市德天路28号项目联系人:梁耿高、黄玲妹、陆丽春联系电话:0771-7911517邮箱:huanglingmei@gxbidding.cn广西机电设备招标有限公司2024年10月31日