雨污分流改造工程施工中标结果公示(永宁县住房和城乡建设局2024)



银川市永宁县望远城区永清路和红旗路雨污分流改造工程施工六标段定标信息公示
宁夏汇诚工程管理咨询有限公司受永宁县住房和城乡建设局的委托,就银川市永宁县望远城区永清路和红旗路雨污分流改造工程施工六标段进行公开招标,该项目于2024年10月24日完成评标工作,2024年10月24日发布了中标候选人公示,公示期满无异议,2024年10月31日组织定标会议,现将定标结果公示如下:
一、中标人基本信息
中标人名称:宁夏永建建筑工程有限公司
中标金额:贰仟零贰拾贰万伍仟陆佰叁拾玖元陆角叁分(¥20225639.63元)
工期:365日历天
质量:合格
资质等级:市政公用工程施工总承包二级
项目经理:伍立斌(宁2642007200802965)
二、公示期:2024年10月31日至2024年11月03日
三、提出异议的渠道和方式:中标候选人对定标结果有异议的,应当在中标人公示期间以书面形式向招标人或招标代理机构提出。招标人或招标代理机构自收到异议之日起3日内作出答复,作出答复前,暂停招标投标活动。公示期截止后,质疑请求不再受理。
四、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
五、联系方式:
招标人:永宁县住房和城乡建设局
地 址:宁夏回族自治区银川市永宁县杨和镇胜利路6号
联系人:朱晓峰
电 话:13995102861
招标代理机构:宁夏汇诚工程管理咨询有限公司
地 址:宁夏银川市兴庆区丽景街道绿地21城D区13号楼204室
联系人:郭启睿
电 话:0951-8582789、18395077110

宁夏汇诚工程管理咨询有限公司
            2024年10月31日
 

定标信息公示.pdf

银川市永宁县望远城区永清路和红旗路雨污分流改造工程施工六标段定标信息公示宁夏汇诚工程管理咨询有限公司受永宁县住房和城乡建设局的委托,就银川市永宁县望远城区永清路和红旗路雨污分流改造工程施工六标段进行公开招标,该项目于2024年10月24日完成评标工作,2024年10月24日发布了中标候选人公示,公示期满无异议,2024年10月31日组织定标会议,现将定标结果公示如下:一、中标人基本信息中标人名称:宁夏永建建筑工程有限公司中标金额:贰仟零贰拾贰万伍仟陆佰叁拾玖元陆角叁分(¥20225639.63元)工期:365日历天质量:合格资质等级:市政公用工程施工总承包二级项目经理:伍立斌(宁2642007200802965)二、公示期:2024年10月31日至2024年11月03日三、提出异议的渠道和方式:中标候选人对定标结果有异议的,应当在中标人公示期间以书面形式向招标人或招标代理机构提出。招标人或招标代理机构自收到异议之日起3日内作出答复,作出答复前,暂停招标投标活动。公示期截止后,质疑请求不再受理。四、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台五、联系方式:招标人:永宁县住房和城乡建设局地址:宁夏回族自治区银川市永宁县杨和镇胜利路6号联系人:朱晓峰电话:13995102861招标代理机构:宁夏汇诚工程管理咨询有限公司地址:宁夏银川市兴庆区丽景街道绿地21城D区13号楼204室联系人:郭启睿电话:0951-8582789、18395077110宁夏汇诚工程管理咨询有限公司2024年10月31日