物业管理服务 物业管理费中标结果公示(商都县平安小学学前教育中心2024)
商都县平安小学学前教育中心物业管理服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年10月31日
一、项目概述
项目编号:WLCBZFCG-DDFW-2024-495399
项目名称:商都县平安小学学前教育中心物业管理服务定点采购
采购单位:商都县平安小学学前教育中心
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):39,192.00
项目开始时间:2024-10-30 10:44:14
项目截止时间:2024-12-31 00:00:00
采购人联系方式:贺丽 15104743095
采购计划备案书/批准书编号:乌政采计划[2024]商都00788
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
物业管理费
2
月
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:乌兰察布市商都县新滨海物业管理有限公司
成交时间:2024-10-31 11:22:38
成交金额:39192.00,大写(人民币):叁万玖仟壹佰玖拾贰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
物业管理费
2
月
39,192.00
是
采购单位:商都县平安小学学前教育中心
2024年10月31日