小型数码相机中标结果公示(呼伦贝尔市卫生健康委员会2024)



呼伦贝尔市卫生健康委员会小型数码相机(等)直接订购成交公告

发布时间:2024年10月31日

呼伦贝尔市卫生健康委员会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:HSZC-DD-2024-631473
采购单位:呼伦贝尔市卫生健康委员会
所属区域:呼伦贝尔市
预算金额(元):16,120.00
采购人及联系方式:王晶晶/8217694
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古鼎源电子科技有限公司
成交时间:2024-10-30 17:30
成交金额:16120.00,大写(人民币):壹万陆仟壹佰贰拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

小型数码相机
索尼/SONY, 索尼/SONY 7M4 小型数码相机 索尼/SONY-7M4数码相机-Alpha7IV全画幅微单相机 , 7M4, 数量:1;

1
¥15000.0000
¥15000.00

移动硬盘
联想/LENOVO, 联想 1T 移动硬盘 联想移动硬盘, 1T, 数量:2;

2
¥560.0000
¥1120.00

合计
¥16120.00 大写(人民币): 壹万陆仟壹佰贰拾元整

采购单位:呼伦贝尔市卫生健康委员会
2024年10月31日

字号
打印