北京六角头螺栓全螺纹C级中标结果公示(中煤北京煤矿机械有限责任公司2024)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ2024066897
二、询价书名称:GY401-ZJ-2024-0022《2》标准件6.21
三、成交人:京城燕达(北京)节能科技有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2024年10月30日 14:43:49
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
100306100830
挡销|Φ10mm×145mm|45冷拔方钢|81140010000014
个
20
13
2024-07-21 00:00:00
100306900110
开口销|Φ8×160mm|06Cr19Ni10|GB/T91不处理
件
30
13
2024-07-21 00:00:00
100306900123
开口销|Φ3.2×36mm|06Cr19Ni10|GB/T91不处理
件
20
13
2024-07-21 00:00:00
100301119647
六角头螺栓全螺纹C级|M10×20mm-45# 4.8|GB/T5781 镀锌钝化
件
20
13
2024-07-21 00:00:00
100304103633
内六角圆柱端紧定螺钉|M12×25mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
80
13
2024-07-21 00:00:00
100308900128
孔用弹性挡圈|Φ72×3mm|65Mn|GB/T893氧化
件
10
13
2024-07-21 00:00:00
100301119663
六角头螺栓全螺纹C级|M8×20mm-45# 4.8|GB/T5781 镀锌钝化
件
15
13
2024-07-21 00:00:00
100304103643
内六角圆柱端紧定螺钉|M10×20mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
10
13
2024-07-21 00:00:00
100304103652
内六角圆柱端紧定螺钉|M8×16mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
10
13
2024-07-21 00:00:00
100305101875
平垫圈-C级|Φ48mm|100HV|GB/T95镀锌钝化
件
10
13
2024-07-21 00:00:00
100305101876
平垫圈-C级|Φ45mm|100HV|GB/T95镀锌钝化
件
20
13
2024-07-21 00:00:00
100305101878
平垫圈-C级|Φ39mm|100HV|GB/T95镀锌钝化
件
10
13
2024-07-21 00:00:00
100306100819
挡销|Φ10mm×125mm|45冷拉方钢|81140010000012
件
20
13
2024-07-21 00:00:00
100306900123
开口销|Φ3.2×36mm|06Cr19Ni10|GB/T91不处理
件
20
13
2024-07-21 00:00:00
100306900134
开口销|Φ8×90mm|06Cr19Ni10|GB/T91不处理
件
10
13
2024-07-21 00:00:00
100304103644
内六角圆柱端紧定螺钉|M10×16mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
20
13
2024-07-21 00:00:00
100304103644
内六角圆柱端紧定螺钉|M10×16mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
20
13
2024-07-21 00:00:00
100304103652
内六角圆柱端紧定螺钉|M8×16mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
20
13
2024-07-21 00:00:00
100304103644
内六角圆柱端紧定螺钉|M10×16mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
20
13
2024-07-21 00:00:00
100306101235
开口销|Φ10×140mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
5
13
2024-07-21 00:00:00
100306101235
开口销|Φ10×140mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
5
13
2024-07-21 00:00:00
100306900103
开口销|Φ6.3×56mm|06Cr19Ni10|GB/T91不处理
件
10
13
2024-07-21 00:00:00
100304103644
内六角圆柱端紧定螺钉|M10×16mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
20
13
2024-07-21 00:00:00
100305101872
平垫圈-C级|Φ60mm|100HV|GB/T95镀锌钝化
件
5
13
2024-07-21 00:00:00
100305101883
平垫圈-C级|Φ24mm|100HV|GB/T95镀锌钝化
件
5
13
2024-07-21 00:00:00
100306100822
挡销|Φ10mm×115mm|45冷拔方钢|81140010000022
个
20
13
2024-07-21 00:00:00
100306100828
挡销|Φ10mm×160mm|45冷拔方钢|81140010000005
个
20
13
2024-07-21 00:00:00
100306900123
开口销|Φ3.2×36mm|06Cr19Ni10|GB/T91不处理
件
40
13
2024-07-21 00:00:00
100306900139
开口销|Φ8×80mm|06Cr19Ni10|GB/T91不处理
件
5
13
2024-07-21 00:00:00
100304103660
内六角圆柱端紧定螺钉|M6×12mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
10
13
2024-07-21 00:00:00
100304901023
螺钉|M20×105|8.8级 A|GB/T70.1螺钉M20X110改制
个
10
13
2024-07-21 00:00:00
100303102636
1型六角螺母|M20mm×45# 6|GB/T6170 镀锌钝化
件
10
13
2024-07-21 00:00:00
100304103660
内六角圆柱端紧定螺钉|M6×12mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
10
13
2024-07-21 00:00:00
100305101885
平垫圈-C级|Φ20mm|100HV|GB/T95镀锌钝化
件
10
13
2024-07-21 00:00:00
100305101909
标准型弹簧垫圈|Φ20mm|65Mn|GB/T93氧化
件
10
13
2024-07-21 00:00:00
100306101150
开口销|Φ5×32mm|Q235|GB/T91镀锌钝化
件
10
13
2024-07-21 00:00:00
100304103644
内六角圆柱端紧定螺钉|M10×16mm|45# 45H|GB/T79 镀锌钝化
件
10
13
2024-07-21 00:00:00
100308101579
轴用弹性挡圈|Φ120mm|65Mn|GB/T894氧化
件
5
13
2024-07-21 00:00:00
100308101674
孔用弹性挡圈|Φ40mm|65Mn|GB/T893氧化
件
5
13
2024-07-21 00:00:00
100301117876
六角头螺栓|M8×50mm-45# 8.8|GB/T5782 镀锌钝化
件
15
13
2024-07-21 00:00:00
100301119618
六角头螺栓全螺纹C级|M12×75mm-45# 4.8|GB/T5781 镀锌钝化
件
30
13
2024-07-21 00:00:00
100301119625
六角头螺栓全螺纹C级|M12×40mm-45# 4.8|GB/T5781 镀锌钝化
件
30
13
2024-07-21 00:00:00
100301119629
六角头螺栓全螺纹C级|M12×20mm-45# 4.8|GB/T5781 镀锌钝化
件
40
13
2024-07-21 00:00:00
100301119643
六角头螺栓全螺纹C级|M10×35mm-45# 4.8|GB/T5781 镀锌钝化
件
100
13
2024-07-21 00:00:00
100301119644
六角头螺栓全螺纹C级|M10×30mm-45# 4.8|GB/T5781 镀锌钝化
件
10
13
2024-07-21 00:00:00
100301119645
六角头螺栓全螺纹C级|M10×25mm-45# 4.8|GB/T5781 镀锌钝化
件
30
13
2024-07-21 00:00:00
100301119974
六角头螺栓C级|M12×105mm-45# 4.8|GB/T5780 镀锌钝化
件
15
13
2024-07-21 00:00:00
100301119983
六角头螺栓C级|M12×60mm-45# 4.8|GB/T5780 镀锌钝化
件
20
13
2024-07-21 00:00:00
100301120004
六角头螺栓C级|M10×70mm-45# 4.8|GB/T5780 镀锌钝化
件
50
13
2024-07-21 00:00:00
100301120006
六角头螺栓C级|M10×60mm-45# 4.8|GB/T5780 镀锌钝化
件
30
13
2024-07-21 00:00:00
100301120008
六角头螺栓C级|M10×50mm-45# 4.8|GB/T5780 镀锌钝化
件
20
13
2024-07-21 00:00:00
100301120020
六角头螺栓C级|M8×90mm-45# 4.8|GB/T5780 镀锌钝化
件
20
13
2024-07-21 00:00:00
100303102624
1型六角螺母|M8mm×45# 6|GB/T6170 镀锌钝化
件
20
13
2024-07-21 00:00:00
100303102626
1型六角螺母|M10mm×45# 6|GB/T6170 镀锌钝化
件
170
13
2024-07-21 00:00:00
100303102628
1型六角螺母|M12mm×45# 6|GB/T6170 镀锌钝化
件
95
13
2024-07-21 00:00:00
100305101890
平垫圈-C级|Φ10mm|100HV|GB/T95镀锌钝化
件
20
13
2024-07-21 00:00:00
100305101913
标准型弹簧垫圈|Φ12mm|65Mn|GB/T93氧化
件
105
13
2024-07-21 00:00:00
100305101914
标准型弹簧垫圈|Φ10mm|65Mn|GB/T93氧化
件
140
13
2024-07-21 00:00:00
100305101915
标准型弹簧垫圈|Φ8mm|65Mn|GB/T93氧化
件
35
13
2024-07-21 00:00:00