商业资源特许经营中标结果公示(扬州泰州国际机场投资建设有限责任公司2024)
扬州泰州国际机场航站楼隔离区内商业资源特许经营项目中标结果公告
招标编号: JSHCZB-20240758 XZW2024103100023
江苏省扬州市江都区
. 项目编号: XZP2024093000134
. 项目名称: 扬州泰州国际机场航站楼隔离区内商业资源特许经营项目
. 建设单位:扬州泰州国际机场投资建设有限责任公司
中标人信息
扬州泰州国际机场航站楼隔离区内商业资源特许经营项目
中标人
中标价格
扬州栩展商贸有限公司
71.5','','
其他公告内容
江苏汇诚投资咨询管理有限公司受扬州泰州国际机场投资建设有限责任公司的委托,就其扬州泰州国际机场航站楼隔离区内商业资源特许经营项目(JSHCZB-20240758)进行公开招标采购,按规定程序进行了采购活动,现就本次采购的结果公告如下: 一、项目名称:扬州泰州国际机场航站楼隔离区内商业资源特许经营项目 项目编号:JSHCZB-20240758 二、招标公告媒体及日期 2024年9月30日公布于“江苏省招标投标公共服务平台”、“扬州泰州国际机场官网”和“东部机场集团电子采购平台” 三、评标信息 评审日期:2024年10月18日上午9点30分 评审地点:江苏汇诚投资咨询管理有限公司三楼评标室(扬州市邗江北路68号旺角西入口三楼) 四、中标信息 中标单位:扬州栩展商贸有限公司 中标金额:人民币71.5万元/年(第一年)【其中SP2-4商铺特许经营费为人民币61.5万元/年(第一年),SPYJ-7商铺特许经营费为人民币10万元/年(第一年)】 五、本次招标联系事项 联系人:张琴 联系电话:0514-80827735 联系地址:扬州市邗江北路68号 邮政编码:225009 本中标结果公告期限为3个工作日。各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向江苏汇诚投资咨询管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。 江苏汇诚投资咨询管理有限公司 2024 年10月31 日
监督部门
联系方式
招标人:
扬州泰州国际机场投资建设有限责任公司
地址:
扬州市江都区丁沟镇扬州泰州国际机场
联系人:
/
电话:
/
电子邮件:
/
招标代理:
江苏汇诚投资咨询管理有限公司
地址:
扬州市邗江北路68号
联系人:
张琴
电话:
0514-80827735
电子邮件:
1024493245@qq.com
附件
. 中标结果公示.PDF
扬州泰州国际机场航站楼隔离区内商业资源特许经营项目中标结果公告(招标编号:JSHCZB-20240758)一、中标人信息:扬州泰州国际机场航站楼隔离区内商业资源特许经营项目:中标人:扬州栩展商贸有限公司中标价:71.5万元二、其他:江苏汇诚投资咨询管理有限公司受扬州泰州国际机场投资建设有限责任公司的委托,就其扬州泰州国际机场航站楼隔离区内商业资源特许经营项目(JSHCZB-20240758)进行公开招标采购,按规定程序进行了采购活动,现就本次采购的结果公告如下:一、项目名称:扬州泰州国际机场航站楼隔离区内商业资源特许经营项目项目编号:JSHCZB-20240758二、招标公告媒体及日期2024年9月30日公布于“江苏省招标投标公共服务平台”、“扬州泰州国际机场官网”和“东部机场集团电子采购平台”三、评标信息评审日期:2024年10月18日上午9点30分评审地点:江苏汇诚投资咨询管理有限公司三楼评标室(扬州市邗江北路68号旺角西入口三楼)四、中标信息中标单位:扬州栩展商贸有限公司中标金额:人民币71.5万元/年(第一年)【其中SP2-4商铺特许经营费为人民币61.5万元/年(第一年),SPYJ-7商铺特许经营费为人民币10万元/年(第一年)】五、本次招标联系事项联系人:张琴联系电话:0514-80827735联系地址:扬州市邗江北路68号邮政编码:225009本中标结果公告期限为3个工作日。各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向江苏汇诚投资咨询管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。江苏汇诚投资咨询管理有限公司2024年10月31日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:扬州泰州国际机场投资建设有限责任公司地址:扬州市江都区丁沟镇扬州泰州国际机场联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:江苏汇诚投资咨询管理有限公司地址:扬州市邗江北路68号联系人:张琴电话:0514-80827735电子邮件:1024493245@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)