建设工程土壤检测 建设工程 土壤检测中标结果公示(永康市梅城小学2024)
永康市社发建设有限公司 的 关于永康市梅城小学建设工程 土壤检测项目 的 建设项目环境影响报告书(表)编制 的 中选公告
【发布时间 :2024-10-31 09:41:04】
杭州一达环保技术咨询服务有限公司:
贵公司参与永康市社发建设有限公司(单位)关于永康市梅城小学建设工程 土壤检测项目 的建设项目环境影响报告书(表)编制 的中介服务项目公开比选,以68000元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:沈,联系电话:15058505758。
永康市社发建设有限公司
2024-10-31 09:41:04
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型
1
2404-330784-04-01-672242
永康市梅城小学建设工程 土壤检测项目
2024-10-24 14:59:50
2024-10-28 16:00:00
68000.0元
90000.0元
公开比选