车辆租赁 公务出行包车服务中标结果公示(慈溪阳光实验学校2024)



慈溪阳光实验学校关于车辆租赁的框架协议采购项目(项目编号:2531101000016226801)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:慈溪阳光实验学校关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2531101000016226801
项目联系人:徐吉义
项目联系电话:13606889604

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
330282202410008273
1332.0

项目所在行政区划编码:330282
项目所在行政区划名称:浙江省宁波市慈溪市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:慈溪阳光实验学校
采购单位地址:慈溪市浒山街道西二环线南路
采购单位联系人和联系方式:胡卫锋:13968299895
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1Q0455X
采购单位预算编码:031061
三、成交信息
成交日期:2024年10月31日
总成交金额(元):1332(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
慈溪市公路运输有限公司
浙江省宁波市浙江省慈溪市逍林镇汽贸大道2288号
1332.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
慈溪市公路运输有限公司公务出行包车服务【9座以上(不含)】

1
1332.0
1332.0
营运车辆资质文件:浙B3G237 行驶证.jpg服务车辆号牌:浙B3G237

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

号牌号码浙B3G237档案编号中华人民共和国机动车行驶证核定人数56人20θθ0kg总质量VehicleLicenseofthePeoplesRepublicofChina大型普通客车车辆类型号牌号码浙B3G237整备质量14500kg核定载质量VehicleTypePlateNo所禪人慈溪市公路运输有限公司外廓尺寸12990×2550×3670mm准牵悦质量Owner慈溪市逍林镇汽贸大道2288号住址备注强制报废期止:2036-01-12Addr金龙牌XMQ61350YD5C品牌型号使用性质旅游客运ModeUseCharacter检验记录检验有效期至2022年0月浙BLA6AIMAP9LB402165车辆识别代号VIN柴油*3310044308050*浙B3G237检验有效期至2023年θ1月浙B浙B3G237检验有效期至2024年01月浙B浙B3G237检验有效期至2025年01月浙B1620L105717发动机号码EngineNo2021-12-30发证日期2021-01-12注册日期IssueDateRegisterDate6AIMAP913402165车交易市场浙B3G237号牌号码档案编号中华人民共和国机动车行驶证56人20θθ0kg核定人数VehicleLicenseofthePeoplesRepublicofChina总质量车辆类型大型普通客车号牌号码浙B3G23714500kgVehicleType整备质量PlateNo核定载质量所禪人慈溪市公路运输有限公司12990×2550×3670mm外廓尺寸Owner准牵悦质量强制报废期止:2036-01-12住址慈溪市逍林镇汽贸大道2288号备注Addr品牌型号金龙牌XMQ61350YD5C使用性质旅游客运ModeUseCharacter检验有效期至2022年0月浙B车辆识别代号LA6AIMAP9LB402165检验记录VIN柴油发动机号码1620L105717EngineNo*3310044308050*注册日期2021-01-12发证日期2021-12-30RegisterDateIssueDate6AIMAP913402165浙B3G237检验有效期至2023年θ1月浙B浙B3G237检验有效期至2024年01月浙B浙B3G237检验有效期至2025年01月浙B车交易市场··