扩容工程 宿舍楼勘察中标结果公示(安溪县安兴教育投资有限公司2024)
获取投标码截止时间
投标截止时间
开标时间
2024-10-21 23:59:59
2024-10-24 15:00:00
2024-10-24 15:00:00
招标项目编号:QZGZCG[2024]G00034
招标项目名称:福建农林大学茶学院(数字经济学院)扩容工程三期—宿舍楼勘察
招标人:安溪县安兴教育投资有限公司
招标组织形式: 委托招标
建立时间:2024-10-12 18:14:13
点击查看公告内容:
【福建农林大学茶学院(数字经济学院)扩容工程三期—宿舍楼勘察】-中标结果公告.pdf
中标结果公示招标编号:QZGZCG[2024]G00034福建农林大学茶学院(数字经济学院)扩容工程三期—宿舍楼勘察招标于2024年10月24日在安溪国资阳光集中采购平台开标于2024年10月28日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中示结果公示如下:1、中标人名称及中标价中标人中标价(万元)福建省建榕勘测设计有很公司17.66252、否决中标候选人情况及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注//3、评标办法:最低投标价中标法。4、评标委员会成员名单:苏吾成(组长)、林水良、谢丽娜。5、公示时间:2024年10月31日至2024年11月9日。6、代理服务收费标准及金额:3000元/宗7、平台收费标准及金额:本项目中标单位应按照《安溪国资阳光集中采购平台收费标准》“一、工程类”规定缴纳平台交易服务费。交易服务费:2000元/宗,全额由中标人支付,交易服务费银行账号(转账时需备注项目名称或项目编号):账户名称:安溪县阳光采购服务有限公司账号:13561601040008522开户行名称:中国农业银行股份有限公司安溪茶都支行8、联系方式:招标人:安溪县安兴教育投资有限公;地址:福建省安溪县,邮编:362400;电话:0595-23233262,传真:/;联系人:谢先生。招标代理机构:中招国际招标有限公司;地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦6层(601-615室)、9层(903-915室),邮编:100081;电话:0595-22098828,传真:/;联系人:小许日期:2024年10月31日