农房及周边环境整治提升中标结果公示(清远市清新区石潭镇人民政府2024)
工程设计
关于【石潭镇人居环境整治G107国道大洛路段农房及周边环境整治提升项目】中选结果的公告
我单位于2024-10-25 17:30, 在广东省网上中介服务超市为清远市清新区石潭镇人民政府公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
清远市清新区石潭镇人民政府
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4418270073064832410230333
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
根据行业标准及合同双方协商约定。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该公司业务能力较强,资质较佳。
中选机构联系地址:
广州市花都区汇晶西一街1号815-818室
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
大洛设计.pdf
清远市政务服务中心 2024-10-31
说明明G107国道大洛路段进行人居环境整治,以达到典型村庄的标注,我镇现选定广东国仕工程咨询有限公司为该工程的设计公司。清远市清新区石潭镇人民政府2024年10月31日.