道路提档升级工程 农村建设中标结果公示(广水市李店镇新峰村村民委员会2024)
新峰村安广公路至六组道路提档升级工程
结果公示
微信图片_20241014101829
微信图片_20241014101900
1
2
新峰村安广公路至六组道路提档升级工程
项目编号:
421381110N24090010
产权类型:
农村建设项目招标
交易方式:
交易期限:
乡镇(街道):
李店镇
村(社区):
新峰村
组别:
6
公示日期:
2024-10-31
产权基本信息
登记日期:2024-09-30
产权类型: 农村生活类
建设单位: 广水市李店镇新峰村村民委员会
预算总额:264127.66元
资金来源: 财政拨款
项目描述:新峰村安广公路至六组道路提档升级长630米,宽2米,厚度0.18米
标段信息
标段编号:1
标段描述:新峰村安广公路至六组道路提档升级长630米,宽2米,厚度0.18米
报名费:¥0
保证金:¥0
最高限价:小写264127.66元
交易方式: 公开招标
成交缴款方式:
成交情况: 成功
成交日期:2024-10-31
成交人:湖北晟翌建筑工程有限公司
成交价:小写262838.69元