办公用品 鼓粉盒中标结果公示(东营经济技术开发区建设管理部2024)
订单:SCZG-3705242024175321,于:2024-10-31 10:12进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3705240520241031361328
二、项目名称:办公用品采购
三、成交信息
供应商:东营开发区云采网络科技商城(个体工商户)
供应商地址:山东省-东营市-东营市经济技术开发区-东营市开发区淮河路236-2号健洋商务宾馆4楼402室
成交金额:16549.00,大写(人民币):壹万陆仟伍佰肆拾玖元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
高拍仪
神思 SS628 (100) 高拍仪
神思
SS628 (100)
1
¥1250.0000
¥1250.00
2
纸杯
宝驰 240ml航空杯 纸杯
宝驰
240ml航空杯
1
¥595.0000
¥595.00
3
鼓粉盒
得力/deli DXT20CE 鼓粉盒
得力/deli
DXT20CE
1
¥520.0000
¥520.00
4
鼓粉盒
得力/deli DXT20YE 鼓粉盒
得力/deli
DXT20YE
2
¥520.0000
¥1040.00
5
鼓粉盒
得力/deli DXT20ME 鼓粉盒
得力/deli
DXT20ME
2
¥520.0000
¥1040.00
6
鼓粉盒
得力/deli DXT20KE 鼓粉盒
得力/deli
DXT20KE
3
¥420.0000
¥1260.00
7
特种电话机(录音电话)
中诺 S035 特种电话机(录音电话)
中诺
S035
2
¥380.0000
¥760.00
8
文件夹
国产 4G内存条 文件夹
国产
4G内存条
1
¥220.0000
¥220.00
9
鼓粉盒
联强 TO-405H 鼓粉盒
联强
TO-405H
1
¥185.0000
¥185.00
10
鼓粉盒
佳能/CANON CRG-331/416硒鼓 鼓粉盒
佳能/CANON
CRG-331/416硒鼓
1
¥185.0000
¥185.00
11
交换机
普联/TP-LINK TL-SG2008MP 交换机
普联/TP-LINK
TL-SG2008MP
2
¥180.0000
¥360.00
12
鼓粉盒
联强 Q2612A硒鼓 鼓粉盒
联强
Q2612A硒鼓
7
¥145.0000
¥1015.00
13
鼓粉盒
联强 CC388A 鼓粉盒
联强
CC388A
12
¥145.0000
¥1740.00
14
拖把
太太乐 拧水型套装 拖把
太太乐
拧水型套装
1
¥140.0000
¥140.00
15
插排
公牛/BULL GN-604 10米 8孔 插排
公牛/BULL
GN-604 10米 8孔
1
¥135.0000
¥135.00
16
鼓粉盒
联强 CF230A 鼓粉盒
联强
CF230A
9
¥120.0000
¥1080.00
17
插排
公牛/BULL GN-604 5米 8孔 插排
公牛/BULL
GN-604 5米 8孔
1
¥115.0000
¥115.00
18
插排
公牛/BULL 109K 5米 6孔 插排
公牛/BULL
109K 5米 6孔
1
¥90.0000
¥90.00
19
鼠标垫
罗技/Logitech M100R 鼠标垫
罗技/Logitech
M100R
3
¥90.0000
¥270.00
20
闪存盘(优盘)
爱国者/Aigo U368、64G 闪存盘(优盘)
爱国者/Aigo
U368、64G
2
¥80.0000
¥160.00
21
鼓粉盒
联强 Q2612A 鼓粉盒
联强
Q2612A
1
¥60.0000
¥60.00
22
墨粉盒
惠普/HP 388A 墨粉盒
惠普/HP
388A
4
¥60.0000
¥240.00
23
收纳箱
茶花/CHAHUA 62*46*40cm 收纳箱
茶花/CHAHUA
62*46*40cm
1
¥52.0000
¥52.00
24
雨衣
国产 速干衣 雨衣
国产
速干衣
13
¥48.0000
¥624.00
25
网线
山泽/SAMZHE DVI转VGA转接头 网线
山泽/SAMZHE
DVI转VGA转接头
1
¥45.0000
¥45.00
26
单证
国产 凭证装订封面 A4 单证
国产
凭证装订封面 A4
1
¥27.0000
¥27.00
27
签字笔
得力/deli S01按压型 签字笔
得力/deli
S01按压型
5
¥25.0000
¥125.00
28
文件夹
得力/deli 5006ES 文件夹
得力/deli
5006ES
1
¥25.0000
¥25.00
29
文件夹
晨光/M&G ADM95099 80页 文件夹
晨光/M&G
ADM95099 80页
4
¥23.0000
¥92.00
30
针式打印纸
西玛/SIMAA 26.4cm*12.7cm凭证纸 针式打印纸
西玛/SIMAA
26.4cm*12.7cm凭证纸
1
¥22.0000
¥22.00
31
卷笔刀
国产 削笔器 卷笔刀
国产
削笔器
3
¥21.0000
¥63.00
32
毛巾
国产 毛巾
国产
74*34
5
¥18.5000
¥92.50
33
票夹
得力/deli 2号长尾夹 票夹
得力/deli
2号长尾夹
2
¥16.9000
¥33.80
34
水桶
国产 手动抽水器 水桶
国产
手动抽水器
2
¥16.8000
¥33.60
35
机械锁
国产 锁芯 机械锁
国产
锁芯
4
¥15.0000
¥60.00
36
签字笔
得力/deli 0.5mm中性笔 签字笔
得力/deli
0.5mm中性笔
1
¥15.0000
¥15.00
37
订书机
得力/deli 0414 订书机
得力/deli
0414
1
¥15.0000
¥15.00
38
文件夹
得力/deli 9247平板 文件夹
得力/deli
9247平板
1
¥15.0000
¥15.00
39
签字笔
白雪/SNOWSCREN 0.5mm直液笔 签字笔
白雪/SNOWSCREN
0.5mm直液笔
2
¥14.0000
¥28.00
40
计算器
得力/deli 1673 计算器
得力/deli
1673
1
¥14.0000
¥14.00
41
票夹
得力/deli 4号长尾夹 票夹
得力/deli
4号长尾夹
4
¥13.3000
¥53.20
42
票夹
得力/deli 1号长尾夹 票夹
得力/deli
1号长尾夹
3
¥12.5000
¥37.50
43
垃圾桶
益迪克/YIDIKE 实心 垃圾桶
益迪克/YIDIKE
实心
3
¥12.0000
¥36.00
44
档案盒
得力/deli 75mm 档案盒
得力/deli
75mm
44
¥12.0000
¥528.00
45
签字笔
白雪/SNOWHITE 0.5mm 签字笔
白雪/SNOWHITE
0.5mm
2
¥11.7000
¥23.40
46
印台(印油)
得力/deli 9892 印台(印油)
得力/deli
9892
2
¥11.5000
¥23.00
47
铅笔
得力/deli 2B 铅笔
得力/deli
2B
1
¥10.5000
¥10.50
48
镊子
国产 尖头 镊子
国产
尖头
2
¥10.0000
¥20.00
49
云彩纸/皮纹纸
晨光/M&G A4粉色打印纸 云彩纸/皮纹纸
晨光/M&G
A4粉色打印纸
6
¥10.0000
¥60.00
50
票夹
得力/deli 3号长尾夹 票夹
得力/deli
3号长尾夹
7
¥9.5000
¥66.50
51
档案盒
得力/deli A4资料收纳册 档案盒
得力/deli
A4资料收纳册
5
¥9.5000
¥47.50
52
票夹
得力/deli 6号长尾夹 票夹
得力/deli
6号长尾夹
3
¥9.5000
¥28.50
53
档案盒
得力/deli A4 档案盒
得力/deli
A4
16
¥8.5000
¥136.00
54
纸杯
国产 一次性 纸杯
国产
一次性
84
¥8.5000
¥714.00
55
抽纸
清风/kyfen 抽纸
清风/kyfen
盒抽
36
¥7.5000
¥270.00
56
票夹
得力/deli 5号长尾夹 票夹
得力/deli
5号长尾夹
2
¥6.8000
¥13.60
57
印台(印油)
得力/deli 50ml 印台(印油)
得力/deli
50ml
1
¥6.0000
¥6.00
58
垃圾袋
国产 背心式 垃圾袋
国产
背心式
74
¥6.0000
¥444.00
59
档案袋
得力/deli 拉链 档案袋
得力/deli
拉链
10
¥3.8000
¥38.00
60
干电池
南孚/Nanfu 7号 干电池
南孚/Nanfu
7号
10
¥2.8000
¥28.00
61
干电池
南孚/Nanfu 5号 干电池
南孚/Nanfu
5号
10
¥2.8000
¥28.00
62
标签
国产 便利贴 标签
国产
便利贴
5
¥2.5000
¥12.50
63
回形针
得力/deli 0018 回形针
得力/deli
0018
15
¥2.5000
¥37.50
64
美工刀
得力/deli 2086 美工刀
得力/deli
2086
1
¥2.5000
¥2.50
65
文件夹
得力/deli A4抽杆 文件夹
得力/deli
A4抽杆
10
¥1.8000
¥18.00
66
尺子
得力/deli 20cm 尺子
得力/deli
20cm
3
¥1.8000
¥5.40
67
胶带
得力/deli 12mm双面胶 胶带
得力/deli
12mm双面胶
5
¥1.5000
¥7.50
68
签字笔
得力/deli 0.5mm黑色笔芯 签字笔 子弹头/盖帽/1/黑色
得力/deli
0.5mm黑色笔芯
20
¥0.6000
¥12.00
五、 项目联系方式
联系人:丁志攀
联系方式:18605465277
采购单位:东营经济技术开发区建设管理部本级
2024年10月31日