教学、实验用桌中标结果公示(伊金霍洛旗阿勒腾席热镇第一小学2024)
伊金霍洛旗阿勒腾席热镇第一小学教学、实验用桌直接订购成交公告
发布时间:2024年11月01日
伊金霍洛旗阿勒腾席热镇第一小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:EEDSSZFCG-DD-2024-632901
采购单位:伊金霍洛旗阿勒腾席热镇第一小学
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):2,720.00
采购人及联系方式:郝占军/13304771925
采购计划备案书/核准书编号:435[2024]02959
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:鄂尔多斯市立育服务有限责任公司
成交时间:2024-11-01 08:44
成交金额:2720.00,大写(人民币):贰仟柒佰贰拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
教学、实验用桌
格诺瓦/-, 长条桌 格诺瓦 GNW-1200 优质环保板材、五金配件 1200*600*750mm, GNW-1200 , 数量:4;
4
¥680.0000
¥2720.00
合计
¥2720.00 大写(人民币): 贰仟柒佰贰拾元整
采购单位:伊金霍洛旗阿勒腾席热镇第一小学
2024年11月01日
字号
打印