排气阀 修理费 二级排气阀 三级排气阀中标结果公示(2024)
排气阀-加氢12967551/53的结果(独家采购结果)
基本信息
采购方案名称:
排气阀-加氢12967551/53的结果
需求类型:
生产需求
公示时间:
2024-11-01 09:30:13
公示截止时间:
2024-11-08 09:30:13
项目名称:
青岛炼化2024年修理费(安全生产费)
独家采购金额约(万元):
3.9
供应商名称:
江苏迪肯工业科技股份有限公司
独家采购原因:
原厂备件或原型更换
物资信息
序号
物资编码
物资描述
数量
计量单位
计划交货日期
1
4907040093250364
二级排气阀\4M80-57/21-44-24/44-92-BX DKIPV-2300A-52-00
1
套
2024-12-30
2
4907040093250361
三级排气阀\4M80-28/20-124-BX DKIPV-2302C-53-00
1
套
2024-12-30
3
4907040093250357
二级排气阀\4M80-28/20-124-BX DKIPV-2302C-52-00
1
套
2024-12-30
4
4907040093250363
一级排气阀\4M80-57/21-44-24/44-92-BX DKIPV-2300A-51-00
1
套
2024-12-30
5
4907040093250365
一级排气阀\4M80-28/20-124-BX DKIPV-2302C-51-00
1
套
2024-12-30
附件
请登录后查看
监督联系人信息
监督联系人:
戴天林
电话:
0532-86915507
电子邮箱:
传真: