山东铜管免 铜管中标结果公示(山东磐金锻造机械有限公司2024)
山东磐金锻造机械有限公司铜管免招标公示
发布日期:2024-11-01 10:09:35
山东磐金锻造机械有限公司《铜管》免招标谈判已结束现公示如下:
产品(项目)名称:铜管
合作单位:常州市武进长虹结晶器有限公司
付款方式:款到发货,乙方开具13%全额增值税专用发票随货同行,电汇结算。
合同期限:2024年10月8日起至2025年9月30日
明细如下:
序号
物料名称
规格
型号
单位
数量
单价
1
蜂巢II-1型铜管
φ250*900mm-12005mm
CCM202103-II-250
支
1
35000
2
蜂巢II-1型铜管
φ310*900-R12005
支
1
35000
3
蜂巢II-1型铜管
φ350*900-R12005
支
1
39500
4
蜂巢II-1型铜管
φ210*900-R12050
CCMC201125-00
支
1
35000