招标采购中标结果公示(咸宁市路灯管理服务中心2024)



【咸宁市本级中心】泉都大道一期(旗鼓大道东延伸段至横沟大道)路灯建设项目(EPC)中标结果公告(标段编号:SZZX-202409SZ-540001001)

泉都大道一期(旗鼓大道东延伸段至横沟大道)路灯建设项目(EPC)(SZZX-202409SZ-540001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:SZZX-202409SZ-540001001
泉都大道一期(旗鼓大道东延伸段至横沟大道)路灯建设项目(EPC)于 2024年10月29日在咸宁市电子招标投标交易平台(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为 2024年10月29日至 2024年11月01日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(元)
其他

【联合体】咸宁市佳成建筑勘察设计有限公司、湖北坤鑫建筑有限公司
8520000.0000
/

需要说明的其他事项:    /    
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。

1、招标人:
咸宁市路灯管理服务中心

地址:

联系人:

电话:

2、代理机构:
湖北元亨工程项目管理有限公司

地址:
咸宁市银泉大道506号时代广场4号楼2单元2601,2603室

联系人:
刘贤丽

电话:
13997517179

3、公共资源交易综合监督机构:
咸宁市政务服务和大数据管理局

地址:

联系人:

电话(传真):

招标人/招标代理机构: 湖北元亨工程项目管理有限公司
2024年11月1日
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。
相关附件:
中标结果公告.pdf

泉都大道一期(旗鼓大道东延伸段至横沟大道)路灯建设项目(EPC)(SZZX-202409SZ-540001001)施工类招标中标结果公告招标编号:SZZX-202409SZ-540001001泉都大道一期(旗鼓大道东延伸段至横沟大道)路灯建设项目(EPC)于2024年10月29日在咸宁市电子招标投标交易平台(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年10月29日至2024年11月01日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:中标人中标价(元)其他【联合体】咸宁市佳成建筑勘察设计有限公司、湖北坤鑫建筑有限公司8520000.0000/需要说明的其他事项:/投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。1、招标人:咸宁市路灯管理服务中心地址:联系人:电话:2、代理机构:湖北元亨工程项目管理有限公司地址:咸宁市银泉大道506号时代广场4号楼2单元2601,2603室联系人:刘贤丽电话:139975171793、公共资源交易综合监督机构:咸宁市政务服务和大数据管理局地址:联系人:电话(传真):招标人/招标代理机构:湖北元亨工程项目管理有限公司2024年11月1日备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。