办公用品 绳子 消毒液 草酸 钢丝钳 老虎钳 清洁剂 去污剂 断线钳中标结果公示(沂南县界湖街道独树中心小学2024)
订单:SCZG-3713212024175133,于:2024-10-31 09:34进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713211320241031361528
二、项目名称:沂南县界湖街道独树中心小学办公用品购置
三、成交信息
供应商:临沂中昌教学设备有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂南县-山东省临沂市沂南县界湖街道振兴路与花山路交汇处南100米路东公安局家属院沿街
成交金额:2188.00,大写(人民币):贰仟壹佰捌拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
绳子
国产 水管 绳子
国产
水管
1
¥130.0000
¥130.00
2
消毒液
国产 草酸 消毒液
国产
草酸
6
¥80.0000
¥480.00
3
钢丝钳/老虎钳
国产 工业级 钢丝钳/老虎钳
国产
工业级
2
¥35.0000
¥70.00
4
锤子
得力/deli 得力DL5050 锤子 羊角锤
得力/deli
得力DL5050
2
¥25.0000
¥50.00
5
LED灯泡
远征公牛/YANZEMBULL 16w LED灯泡
远征公牛/YANZEMBULL
16w
10
¥25.0000
¥250.00
6
清洁剂
超宝/CHAOBAO 去污剂 清洁剂
超宝/CHAOBAO
去污剂
10
¥22.0000
¥220.00
7
断线钳
国产 钳子老虎钳 断线钳
国产
钳子老虎钳
3
¥20.0000
¥60.00
8
L形手用套筒扳手
约克/YORK 内六角扳手 L形手用套筒扳手
约克/YORK
内六角扳手
2
¥20.0000
¥40.00
9
活动扳手
得力/deli DL006A 活动扳手
得力/deli
DL006A
2
¥17.0000
¥34.00
10
绳子
青松 扎带 绳子
青松
扎带
10
¥15.0000
¥150.00
11
洗衣液
超能/chaoneng 3D高效 洗衣液 薰衣草香型/除菌,去污/去渍/1
超能/chaoneng
3D高效
10
¥15.0000
¥150.00
12
扫把簸萁
国产 马桶塞子 扫把簸萁
国产
马桶塞子
5
¥10.0000
¥50.00
13
垃圾袋
国产 垃圾夹卫生夹 垃圾袋
国产
垃圾夹卫生夹
62
¥8.0000
¥496.00
14
梅花螺丝刀
国产 螺丝刀 梅花螺丝刀
国产
螺丝刀
2
¥4.0000
¥8.00
五、 项目联系方式
联系人:高树欣
联系方式:13791539639
采购单位:沂南县界湖街道独树中心小学
2024年11月01日