无锡市学生综合实践活动课程中标结果公示(无锡市南长街小学2024)



江苏欣希联项目管理有限公司受无锡市南长街小学的委托,对无锡市南长街小学2024-2025学年学生综合实践活动课程采购项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评审,现就本次采购的结果公布如下:
一、项目名称:无锡市南长街小学2024-2025学年学生综合实践活动课程采购项目
二、采购编号:JSXXL2024-054
  三、开标信息:
  开标日期:2024年10月30日
  开标地点:无锡市南长街小学会议室
  四、中标结果:
中标供应商:江苏国旅国际旅行社有限公司  
  供应商地址:无锡市兴源北路600号华仁凤凰城恒韵商务楼7楼701
中标金额:750270元
五、主要标的信息:
  1、采购项目概况、要求:无锡市南长街小学及无锡市梁溪区明德实验学校小学部2024-2025学年学生综合实践活动课程采购,具体详见招标文件“项目要求和有关说明”。
  2、服务地点:无锡本市。
  3、服务期:2024年11月—2025年6月,秋学期活动暂定为2024年11月1日-11月15日之间,具体按采购人要求。
  4、服务标准:满足采购人需求。
  5、活动人数:4213(人数为暂估,以最终参加活动人数为准)
  无锡市南长街小学
  一年级:553;二年级:658;三年级:707
  四年级:638;五年级:678;六年级:580
  班级数:87
  无锡市梁溪区明德实验学校小学部
  一年级:128;二年级:102;三年级:65
  四年级:67;五年级:37;
  班级数:12
  班级总数:99
  六、评审信息:
  评审日期:2024年10月30日
  评审地点:无锡市南长街小学会议室
  七、本公告期限:3个工作日
  八、本次招标联系事项:
  1、采购人:无锡市南长街小学
联系人:周老师
2、采购代理机构:江苏欣希联项目管理有限公司
  联系地址:无锡市锡山区赛维拉商业广场(先锋路北50米)2-308
  联系人:周工、黄工
  联系电话:18068281042、13921546063
  
各有关当事人如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起3个工作日内,以书面原件形式提出明确的请求并提供必要的证明材料,向代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

无锡市南长街小学2024年11月1日