医保电子凭证接口HIS系统全流程使用中标结果公示(石山县中医医院2024)
[ 限额以下政府采购 ] 医保电子凭证接口HIS系统全流程使用项目成交公示
医保电子凭证接口HIS系统全流程使用项目成交公示
公示信息
公示标题
医保电子凭证接口HIS系统全流程使用项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-11-01 09:26:49
公示截止时间
2024-11-03 09:26:54
联系人
樊正发
联系电话
13993098207
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
医保电子凭证接口HIS系统全流程使用项目
001
服务类
60000.00(元)
甘肃诚创电子科技有限公司
50000.00(元)
成交
公示内容
积石山县中医医院医保电子凭证接口HIS系统全流程使用项目成交公示
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标釆购项平台上线运行的通知》等有关规定,现对积石山县中医医院医保电子凭证接口
HIS系统全流程使用项目进行了招标,现将招标结果公如下:
一、招标单位:积石山县中医医院
二、项目编号:
JSSXZYYY2024101802
三、项目名称:医保电子凭证接口
HIS系统全流程使用项目
四、成交单位:
甘肃诚创电子科技有限公司
五、成交金额:
50000
元
六、公示时间:
2024
年
11
月
01
日
——2024
年
11
月
03
日
七、联系方式:
联
系
人:樊正发
联系电话:
13993098207
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价