通信基础设施调测服务中标结果公示(中国铁塔股份有限公司淮安市分公司2024)



中国铁塔股份有限公司淮安市分公司2024年清江浦区住宅小区通信基础设施调测服务采购项目中选候选人结果公示

浙江中通通信有限公司



中国铁塔股份有限公司淮安市分公司

委托

,对中国铁塔股份有限公司淮安市分公司

2024

年清江浦区住宅小区通信基础设施调测服务采购项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:

一、项目编号:

ZJZT-2024-14954

二、项目名称:

中国铁塔股份有限公司淮安市分公司

2024

年清江浦区住宅小区通信基础设施调测服务采购项目

三、唱价时间:

2024



10



31



9



20

分(北

京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共

5

人组成,于

2024



10



31



完成评审工作。

本项目共

3

名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。

经评审

天津京信通信系统有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;南京贝龙通信科技有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:天津京信通信系统有限公司(信用代码:

9112010474135616XY



应答报价:不含税总价:

2533469.58



税率:

6%

服务期:自合同签订之日起

2

年。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:

/



资格能力:天津京信通信系统有限公司资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:南京贝龙通信科技有限公司(信用代码:

91320105730553467Y



应答报价:不含税总价:

2528376.61



税率:

6%

服务期:自合同签订之日起

2

年。

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:

/



资格能力:南京贝龙通信科技有限公司资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况:

无。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台和浙江中通通信有限公司电子招投标平台发布。

九、公示期:

2024



11



1

日至

2024



11



4

日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人

/

采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:邱宸刚(采购代理)
联系电话:

13914478643

李经理(业主代表)
联系电话:

0517-83500099

接收邮箱:

qiuchengang.gyl@chinaccs.cn

异议提出的要求如下:

1

、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

2

、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目

-

其他阶段

-

项目异议”模块提出或以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:



1

)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;



2

)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;



3

)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、采购代理公司及联系方式:

浙江中通通信有限公司

地址:浙江省杭州市河东路

215



电话:

13914478643

联系人:邱宸刚

采购代理机构(盖章):

浙江中通通信有限公司

主要负责人或其授权的项目负责人(签名):

邱宸刚

附件:

中国铁塔股份有限公司淮安市分公司2024年清江浦区住宅小区通信基础设施调测服务采购项目--中选候选人结果公示.pdf

中国铁塔股份有限公司淮安市分公司2024年清江浦区住宅小区通信基础设施调测服务采购项目中选候选人结果公示浙江中通通信有限公司受中国铁塔股份有限公司淮安市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司淮安市分公司2024年清江浦区住宅小区通信基础设施调测服务采购项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:一、项目编号:ZJZT-2024-14954二、项目名称:中国铁塔股份有限公司淮安市分公司2024年清江浦区住宅小区通信基础设施调测服务采购项目三、唱价时间:2024年10月31日9时20分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年10月31日完成评审工作。本项目共3名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审天津京信通信系统有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;南京贝龙通信科技有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。六、中选候选人:第一中选候选人:天津京信通信系统有限公司(信用代码:9112010474135616XY)应答报价:不含税总价:2533469.58元税率:6%服务期:自合同签订之日起2年。质量:符合比选文件中技术规范书要求。项目负责人姓名:/。资格能力:天津京信通信系统有限公司资格能力响应比选文件要求。第二中选候选人:南京贝龙通信科技有限公司(信用代码:91320105730553467Y)应答报价:不含税总价:2528376.61元税率:6%服务期:自合同签订之日起2年。质量:符合比选文件中技术规范书要求。项目负责人姓名:/。资格能力:南京贝龙通信科技有限公司资格能力响应比选文件要求。七、否决应答情况:无。八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台和浙江中通通信有限公司电子招投标平台发布。九、公示期:2024年11月1日至2024年11月4日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:邱宸刚(采购代理)联系电话:13914478643李经理(业主代表)联系电话:0517-83500099接收邮箱:qiuchengang.gyl@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出或以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、采购代理公司及联系方式:浙江中通通信有限公司地址:浙江省杭州市河东路215号电话:13914478643联系人:邱宸刚采购代理机构(盖章):浙江中通通信有限公司主要负责人或其授权的项目负责人(签名):邱宸刚