800KVA箱变工程中标结果公示(沂水汇创产业投资开发有限公司2024)
高端食品智能化产业园基础设施项目800KVA箱变工程成交结果公示
竞争性磋商
标题名称
高端食品智能化产业园基础设施项目800KVA箱变工程成交结果公示
项目编号
SDHHC-ZB-2024-035
有效起始日期
2024-11-01
有效截止日期
2024-11-04
一、项目名称: 高端食品智能化产业园基础设施项目800KVA箱变工程
二、采购公告发布日期: 2024-10-21
三、评审日期:2024-11-01 09:30
四、评审结果:
序号
成交供应商
标段名称
成交金额
1
山东雪峰电力工程有限公司
高端食品智能化产业园基础设施项目800KVA箱变工程
266320元
五、联系方式:
1、采购人信息:
名称:沂水汇创产业投资开发有限公司
地址:山东省临沂市沂水县龙家圈街道淮河路9号108室
联系人:夏经理
联系电话:15266667305
2、采购代理机构:
名称:山东恒汇诚建设项目管理咨询有限公司
地址:山东省临沂市沂水县华信国际大厦
联系人:孙工
联系电话:0539-2269539;17568217091
六、其他公示信息:
无。