江苏省教育手牒校注》校注设计印刷中标结果公示(中国人民政治协商会议江苏省启东市委员会办公室2024)
中国人民政治协商会议江苏省启东市委员会办公室就《张謇教育手牒校注》校注设计印刷项目进行竞争性磋商采购,现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购人名称、地址、联系方式
招标人:中国人民政治协商会议江苏省启东市委员会办公室
联系人:施女士
联系电话:13862994009
二、项目名称、开标日期
项目名称:《张謇教育手牒校注》校注设计印刷项目
开标日期:2024年10月30日
三、成交供应商名称、成交金额
成交供应商名称:南京顺和印刷有限责任公司
成交金额:174000元。
四、成交标的基本概况
详见竞争性磋商采购文件。
五、公示的期限
自本成交结果公告发布之日起一个工作日
中国人民政治协商会议江苏省启东市委员会办公室
2024年11月1日
《张謇教育手牒校注》校注设计印刷项目成交结果公示(1).pdf
《张謇教育手牒校注》校注设计印刷项目成交结果公示中国人民政治协商会议江苏省启东市委员会办公室就《张謇教育手牒校注》校注设计印刷项目进行竞争性磋商采购,现就本次采购的成交结果公告如下:一、采购人名称、地址、联系方式招标人:中国人民政治协商会议江苏省启东市委员会办公室联系人:施女士联系电话:13862994009二、项目名称、开标日期项目名称:《张謇教育手牒校注》校注设计印刷项目开标日期:2024年10月30日三、成交供应商名称、成交金额成交供应商名称:南京顺和印刷有限责任公司成交金额:174000元。四、成交标的基本概况详见竞争性磋商采购文件。五、公示的期限自本成交结果公告发布之日起一个工作日中国人民政治协商会议江苏省启东市委员会办公室2024年11月1日