伸缩缝渗水专业分包 管廊伸缩缝渗水维修项目专业分包中标结果公示(中国核工业二四建设有限公司2024)
福清核电(2021.12.1-2024.11.30)1-6号机组土建维修外委项目伸缩缝渗水专业分包采购结果公告
福清核电(2021.12.1-2024.11.30)1-6号机组土建维修外委项目伸缩缝渗水专业分包采购结果公告
福清核电(2021.12.1-2024.11.30)1-6号机组土建维修外委项目伸缩缝渗水专业分包采购项目经评审采购结果已确定/成交候选人公示期已经结束,现将中选结果公告如下:
序号
项目编号
项目名称
中选人
1
24EC-GC-GKJT-24-1550
福清核电(2021.12.1-2024.11.30)1-6号机组土建维修外委项目伸缩缝渗水专业分包[福清核电(2021.12.1-2024.11.30)1-6号机组土建维修外委项目-管廊伸缩缝渗水维修项目专业分包]
嘉兴市盛峰房屋修缮工程有限公司
特此公告!
采购人:中国核工业二四建设有限公司
2024年11月01日