视频会议系统及指挥室设备维保服务中标结果公示(南昌铁路公安局南昌公安处2024)



江西诚信伟业招标咨询有限公司关于南昌铁路公安局南昌公安处南昌铁路公安处视频会议系统及指挥室设备维保服务项目(项目编号:1493-246010352077)竞争性磋商成交结果公告

一、项目编号:1493-246010352077(招标文件编号:1493-246010352077)
二、项目名称:南昌铁路公安处视频会议系统及指挥室设备维保服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:江西伊艾特科技有限公司
供应商地址:江西省南昌市东湖区二七北路185号东晖育才苑6栋1单元1105、1106室
中标(成交)金额:18.6000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
江西伊艾特科技有限公司
视频会议系统及指挥室设备维保服务
详见采购文件
详见采购文件
自合同签订之日起1年
详见采购文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
徐玉茗、钱卫东、丰启明
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:详见文件
本项目代理费总金额:0.400000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

1.采购公告发布日期:2024年10月18日。
2.定标日期:2024年10月31日。
3.如有异议,请于本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:南昌铁路公安局南昌公安处     
地址:南昌市西湖区二七南路129号        
联系方式:胡先生、0791-87022448      
2.采购代理机构信息
名 称:江西诚信伟业招标咨询有限公司            
地 址:江西省南昌市北京东路2119号南昌青山湖投资集团有限公司办公大楼4楼            
联系方式:邓斯凯、张倩、徐会婷/0791-83810722            
3.项目联系方式
项目联系人:邓斯凯、张倩、徐会婷
电 话:  0791-83810722 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
南昌铁路公安处视频会议系统及指挥室设备维保服务项目

品目
服务/其他服务

采购单位
南昌铁路公安局南昌公安处

行政区域
南昌市
公告时间
2024年11月01日 17:18

评审专家(单一来源采购人员)名单
徐玉茗、钱卫东、丰启明

总成交金额
¥18.600000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
邓斯凯、张倩、徐会婷

项目联系电话
0791-83810722

采购单位
南昌铁路公安局南昌公安处

采购单位地址
南昌市西湖区二七南路129号

采购单位联系方式
胡先生、0791-87022448

代理机构名称
江西诚信伟业招标咨询有限公司

代理机构地址
江西省南昌市北京东路2119号南昌青山湖投资集团有限公司办公大楼4楼

代理机构联系方式
邓斯凯、张倩、徐会婷/0791-83810722