深圳市混凝土中标结果公示(深圳市路桥建设集团有限公司2024)



旺盛路、荣盛路二期、荣盛一支路南延伸段、荣盛二支路南延伸段混凝土采购公开招标公告结果公告

发布日期: 2024年11月1日

一、采购方式:
公开招标

二、评审日期:
2024年10月31日

三、公告日期:
2024年10月23日

四、结果

分包号:1

分包内容
金额(元)
中标供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求

工程内容包括商品混凝土C15、C20、C25、C30、C30P6、透水混凝土C20、透水混凝土C30等材料。
2,535,615.31元
重庆富沛新型建材有限公司

单价:2,535,615.31 数量:1.0

五、评标委员会

包1:苏畅,雷彦娜,姜振华

六、联系人

采购人:深圳市路桥建设集团有限公司
采购经办人:熊燕
采购人电话:15922695283
采购人地址:泥岗路红岗东村路桥大厦19-23层

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。