电炉备件 绝缘橡胶管中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
川建电炉备件采购结果公告
川建电炉备件采购采购结果公告
一、采购单编号:XJ0065131A
二、采购单名称:川建电炉备件采购
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:临沂睿杰工业设备有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2024-10-23 16:00:00
八、公告日期:2024-11-01
九、采购执行人联系方式:13323009784
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
绝缘橡胶管
2
套
无
13%
2024-10-20 00:00:00
四川
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
电炉冷却系统水管:Φ15mm;务必联系现场技术人员确保互换,现场联系人苏工13880963450
发布日期:2024-11-01