云南通用机械配件 塑钢手动打包机 轴套 联轴器 泵头 磁囊叶轮组件 磁芯 叶轮中标结果公示(云南福石科技有限公司2024)
编号:ZB202410252968
采购公司:云南福石科技有限公司
成交企业:昆明字亮商贸有限公司
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2024-10-29 11:15:00
报价结束时间:2024-11-01 12:00:00
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
塑钢手动打包机\1608
2.0
件
塑钢手动打包机\1608
PMPP装置包装用
2
轴套\IH200-150-315A
1.0
件
轴套\IH200-150-315A
五氧化二磷装置二期循环软水泵2#(大)
3
联轴器\IH150-125-315
1.0
件
联轴器\IH150-125-315
五氧化二磷一期装置循环软水泵
4
泵头\IH200-150-315A\304
1.0
件
泵头\IH200-150-315A\304
五氧化二磷二期装置循环软水泵
5
磁囊叶轮组件\MDM25-1802PKKF055J-E2
1.0
套
磁囊叶轮组件\MDM25-1802PKKF055J-E2
测绘图纸(图纸电子版、纸质版交黄磷公司)
多功能磷酸装置调酸槽泵
6
磁芯\MDM25-1802PKKF055J-E2
1.0
件
磁芯\MDM25-1802PKKF055J-E2
测绘图纸(图纸电子版、纸质版交黄磷公司)
多功能磷酸装置调酸槽泵
7
叶轮\APP33-100\ASTM A890-1A
1.0
件
叶轮\APP33-100\ASTM A890-1A
测绘图纸(图纸电子版、纸质版交黄磷公司)
多功能磷酸装置稀酸循环泵
8
轴套\APP33-100\ASTM A890-1A
1.0
件
轴套\APP33-100\ASTM A890-1A
测绘图纸(图纸电子版、纸质版交黄磷公司)
多功能磷酸装置稀酸循环泵
9
轴\APP33-100\ASTM A890-1A
1.0
根
轴\APP33-100\ASTM A890-1A
测绘图纸(图纸电子版、纸质版交黄磷公司)
多功能磷酸装置稀酸循环泵
10
轴套\APP33-125\ASTM A890-1A
1.0
件
轴套\APP33-125\ASTM A890-1A
测绘图纸(图纸电子版、纸质版交黄磷公司)
多功能磷酸装置浓酸循环泵
11
轴\APP33-125\ASTM A890-1A
1.0
根
轴\APP33-125\ASTM A890-1A
测绘图纸(图纸电子版、纸质版交黄磷公司)
多功能磷酸装置浓酸循环泵
12
叶轮\APP33-125\ASTM A890-1A
1.0
件
叶轮\APP33-125\ASTM A890-1A
测绘图纸(图纸电子版、纸质版交黄磷公司)
多功能磷酸装置浓酸循环泵