秸秆双禁用抓草机和农用车中标结果公示(2024)
项目基本情况
项目编号:321283100N24110002
项目位置:泰州市泰兴市黄桥镇路庄村
公告日期:2024-11-11
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:19900.00元
最高限价:19900.00元
联系方式:13852691642
产权信息
乡镇(街道):黄桥镇
村(社区):路庄村
组别:--
登记日期:2024-11-01
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:农民自筹
项目周期:--
项目描述:路庄村秸秆双禁用抓草机和农用车,抓草机约80小时,105元/小时,农用车约230车,50元/车,合计19900元。选择在线抽签方式,最高限价19900元。服从村安排,将各秸秆堆放点秸秆集中打堆以及装车运送至中盐村集中堆放点,按实结算。
补充说明:--
标段信息
标段描述:路庄村秸秆双禁用抓草机和农用车,抓草机约80小时,105元/小时,农用车约230车,50元/车,合计19900元。选择在线抽签方式,最高限价19900元。服从村安排,将各秸秆堆放点秸秆集中打堆以及装车运送至中盐村集中堆放点,按实结算。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:19900.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:泰兴市腾丰建筑工程施工队
成交日期:2024-11-08
成交总金额:19900.00
补充说明:--