实木讲桌 演讲台中标结果公示(黔西市协和中学2024)
采购实木讲桌(项目编号:62024103091171520)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:采购实木讲桌
项目编号:62024103091171520
项目联系人:黄如元
项目联系电话:15934799882
项目所在行政区划编码:520581
项目所在行政区划名称:黔西市
报价起止时间:2024-10-30 20:28-2024-10-31 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:黔西市协和中学
采购单位地址:贵州省 毕节市 黔西市 贵州省黔西市协和中学
三、成交信息
成交日期:2024年11月01日
总成交金额:1.425(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
黔西县荣林文化用品经营部
贵州省毕节市黔西市2.2公里新武装部斜对面
14250.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
演讲台
-
-
15张
950.00
14250.00