多媒体厅维修中标结果公示(静宁县阿阳小学2024)

静宁县阿阳小学多媒体厅维修项目中标公示-成交公示

公示信息

公示标题
静宁县阿阳小学多媒体厅维修项目中标公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-10-31 17:00:00
公示截止时间
2024-11-01 17:00:00

联系人
张智伟
联系电话
13739339138

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
静宁县阿阳小学多媒体厅维修项目001
GSTC2024-124
工程-施工
160605.72(元)
甘肃炳红建筑装修工程有限公司
156568.56(元)

公示内容

静宁县阿阳小学多媒体厅维修项目成交公示

项目名称
静宁县阿阳小学多媒体厅维修项目

文件编号
GSTC2024-124
中标时间
2024年10月31日

采购人
静宁县阿阳小学
招标代理机构
甘肃泰创项目管理咨询 有限公司

公示开始时间
2024年10月31日
公示结束时间
2024年11月1日

中标候选人信息

排名
成交候选人
中标金额(元)
预算价(元)

1
甘肃炳红建筑装修工程有限公司
156568.56
160605.72

2
静宁瑞帆建筑工程有限公司
158326.00

3
甘肃万顺康建筑工程有限公司
160124.46

拟成交企业及成交报价

序号
企业名称
成交金额(元)

1
甘肃炳红建筑装修工程有限公司
156568.56

附件信息

附件1:
04成交公示.pdf